Форум Окулесица

Тема 767, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     29 марта 2009 (00:39)

Ирина,вы не заметили маленькой приписки в моём последнем посте.

мне Блоги тоже нравятся.

Всё как у всех и шагаем в ногу со временем.

Я вижу здесь высокий КПД и облегчение поиска нужной информации. Все мы знаем, как работают поисковики, и как сложно найти то, что ищешь.

Систематизирование и поиск легче по тематике ,но никак не по личности.

Статьи.

Тесты

Прогнозы

Клуб Путешественников или Вокруг света

Клуб Сибирский валенок.

Нумерологический калейдоскоп

Пятая точка Z.емли и P.ланеты.

Там же можно делать подпись: Я, Пётр Великий или Нострадамус младший...своё имя ,наконец.

А так получается Начали с общего пространства,которое разделили разграничили,выделили Личности-Модерирования и заговорили о свободе и ответсвенности.Не известно с чьей стороны.

Получился Форум в форуме,но уже с модераторами.

Я не против Блогов,я За.

Своё мнение по переустройству я высказал.

А все остальные только поблагодарили вас и придумали всякие небылицы.

Идёт Обычный секс,только в разных позах.

Всё что есть там,есть на Сайте.Разве,что добавились Модераторы,заказывающие свою музыку.При этом все как один намекнули,что форум уже не для Них.Не тот уровень.

Никто не виноват,все правы.Это наша живая сущность бытия и выживания.

Сначало был сад,потом его поделили на участки.Назначили старших и младших.Старшие стали приходить учить младших.

Вообщем поговорили .Тему можно закрыть.А то ещё посоримся и начнём воевать.Низшие с высшими.

Реально,-всё по правилам.На дворе Водолей,а мы всё извращаемся старыми методами.один сверху,другой с низу,и наоборот.Можно, тоже самое- Только боком.

Обсуждали Овнов в форуме.Щас будем обсуждать Козерогов в Блогах.

Всё !!!Разлада не будет.И не дай Бог,кто плохое слово скажет про Блогера,- сам его загрызу

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 марта 2009 (00:50)

аист

Я официально заявляю что мое мнение это только мое мнение и с "мнением Окулуса" я никоим образом не связана.

Я это прекрасно понимаю, и понимаю то, что в коротком сообщении форума нельзя передать мысль, чтобы ее потом не искаверкали. И то, что если тема кому-либо не интересна, этот человек в ней не участвует тоже понятно. Я, кстати, не, по сути, покраснел, а по форме сообщения.

Мне кажется, что любую информацию можно подать по-разному, можно в шутливой форме, можно в серьезной форме, можно в обидной форме, можно не в обидной форме.

Я сегодня беседовал с 3-х летней девочкой, зовут ее Ева, она мне сказала, что поиграется своим мишкой, а потом привезет его моей собаке Соне. На что я сказал ей большое спасибо, и что я обязательно это собаке Соне передам, так как знаю собачий язык. Но потом Мы все же с ней договорились, что она попросит свою маму купить собаке Соне игрушку, которой играют только собаки, ведь людям интересно играть с человеческими игрушками, а собакам с собачьими.

А мог сказать: «Нет, спасибо, моей собаке нельзя давать пластмассовые игрушки». Для меня вроде ничего обидного, но для 3-х летнего ребенка это могло быть обидно.

Как Вы думаете, найдется хотя бы один человек на свете, кого могла обидеть фраза:

мне скушно пересказывать прописные истины... я не консультирую в штатном режиме... и бесконечноые "Спасите!!! А когда я выду замуж??? " и "посмотрите что у меня..."

Причем, я уважаю Вас лично и Ваш труд в блоге. И понимаю, что ничего плохого Вы этой фразой сказать не хотели, но мне показалось, что кого-то обидели. Т.е. нет, не так, это я бы обиделся, если бы на форуме у меня была тема: «Когда я выйду замуж». Ведь если я создал тему на форуме, значит для меня это важно.

zp

Вы в самом деле пытаетесь сказать другим "как жить хорошо"?

Нет, этого я не пытаюсь сказать, просто очень часто мы что-то делаем и не замечаем, что кого-то наши действия могут обидеть. Вот я даже не сказал, а так, слегка намекнул. Чтобы в будущем, если сделаю, какую-то ошибку аист смогла намекнуть мне. И поверьте, если мне человек не симпатичен, или я его не уважаю, я просто не обращаю внимания. Вот, например как Ирина З. игнорирует мои вопросы. Зачем тратить силы на того, кто этого не достоин.

А Вы абсолютно беспардонно, правда, к Вашей чести, очень тактично стали меня обвинять в том, что сую свой нос не в свое дело. Понял. Больше не буду.

ash

Камайл - про корреспондентов загнули уж

Наверное, пока не сталкивались, потому не понимаете.

В каком-то общественном месте слышал фразу:

- Я вот одного астролога слышала, так он сказал… Дальше какая-то чепуха к астрологии совсем не относящаяся.

Но ведь, Ас-тро-лог сказал. Люди доверяют. А значит, слушают открытыми ушами, и смотрят открытыми глазами. Хоть ответственность у нас с Вами разная, но разгребать порой то, что наговорили «астрологи» придется всем вместе и каждому по отдельности.

Всем


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     29 марта 2009 (00:57)

Камаил,пасть пАрву,моргалы выколю. Что прицепился к моему призыву.

Потусуйся немного на форуме притрись и лично я буду ходотайствовать о том,чтобы и тебе выделили кусочек места под Белым Солнцем в Пустыне.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 марта 2009 (01:13)

alex lev gold

/цитата меня же/

Понял. Больше не буду.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 марта 2009 (01:24)

Kamail,

а почему Вы считаете, что "Ирина З. игнорирует мои вопросы. Зачем тратить силы на того, кто этого не достоин" именно по причине того, что Вы не достойны, а не потому что я не вижу Ваших вопросов. В отношении Вас, действительно, этот вариант, я далеко не везде и все читаю. По поводу ответов может быть очень много обиженных на меня людей. Я не хочу переводить разговор о блогах на эту тему, но позволяя себе обиду, нужно знать реальное положение дел в жизни человека, на которого Вы обижаетесь.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 марта 2009 (01:29)

Алекс,

ты так и не понял преимущества блогов. Информация зачастую нужна не обезличенная, а конкретного автора, причем, систематизированная в логической последовательности. Кроме того - любое пространство должно быть одухотворенным какой-то идеей, концепцией, а это зависит от личностных качеств того, кто это пространство осваивает и обустраивает. Это не только блогов касается.

www.facebook.com/oculus.z
     29 марта 2009 (03:27)

Ирина,в любом случае спасибо за приглашение.

Пока что меня не тянет на передовую.Ничего нового там я не скажу. А в форуме (Спасибо ему и вам)за такое продолжительное время ,что я нахожусь.Наконец-то появились нумерологи с которыми интересно Общаться , Искать и не Сдаваться.

Я уж ,как- нибудь вместе с ними буду шагать.Видимо Личные кабинеты не для меня-Уже попробывал.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     29 марта 2009 (04:43)

Ирина З.

Офтопа не будет, все понимаю, обид не держу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
vau
     29 марта 2009 (12:49)

Разная тактика ведения боя. Форум это открытая рубка. Рукопашная можно сказать. А блоги

- стрельба из снайперской винтовки, из укрытия.

И рассматривать блог и форум целесообразно во связи.

Вопрос Алекса не в том чтобы что-то делать или не делать, а в том, чтобы что-то делать или не делать осознанно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере