Форум Окулесица

Тема 768, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     14 апреля 2009 (03:46)

13.04.09 18:37

В Израиле родился получеловек, предвещающий конец света

В одной из овчарен бедуинского городка Рахат появился на свет полуягненок-получеловек. Об этом сообщает сегодня, 13 апреля, радиостанция "Даром".

По словам жителей поселения, рождение подобного существа предвещает конец света. "Я видел его и даже сфотографировал. Это существо на 85% человек. Выглядит страшно. Судный день близок!", – сказал в интервью радиостанции Атаф Абу-Сиам.

Правда, брат Атафа, ветеринар по профессии, придерживается более реальной версии. По его словам, это всего лишь животное, родившееся без передних конечностей.

"У новорожденного существа не видно человеческого лица. Я считаю, что это просто недоразвившийся плод", - пояснил Маджад Абу-Сиам. Он также добавил, что всего овца произвела на свет троих ягнят: один умер сразу, второй выжил, а третий получился недоразвитым.

Обнаружил "существо" владелец отары Имад аль-Хусейль. По его словам, под определенным ракурсом у ягненка можно разглядеть "человеческие черты". "Я не испугался, но, честно признаю, в первый раз вижу такое - ягненок без передних лап, а только с задними ", - рассказал аль-Хусейль.

Слух быстро распространился, и овчарня Имада стала местом паломничества. "В нашей вере рождение такого существа означает приближение конца света. Но я в это не верю", - заключил владелец странного существа Фото этого существа можно увидеть здесь

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/04/13/world-end/

Chilled
     14 апреля 2009 (05:18)

А давайте все же будем в этом форуме писать на астрологические темы, а не выуживать сенсации, пожалуйста

Со всем уважением.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Samara
     14 апреля 2009 (05:49)

правильно ветеринар сказал! придерживаюсь того же мнения


дорога возникает под ногами
enya
     14 апреля 2009 (09:11)

В чернобыле рождалось много чего и похлеще,но никто о конце света не кричал. Вот только вчера мой старший сын рассказал сон о катаклизмах на земле и конце света( на Землю падает другая планета), а ведь я тоже видела подобный сон 03.04.2002 года,о чем в блоге у Левки в теме о астрологических катаклизмах описала. А тут Вы Алекс с "добрым утром". Так и напугаться можно...

m-ag
     14 апреля 2009 (09:48)

Как ветеринар скажу Атаф Абу-Сиам: "Чаще присутствуйте при родах на фермах и не такое увидите". Тогда конец света чаще наблюдать будет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (11:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

В чернобыле рождалось много чего и похлеще,но никто о конце света не кричал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     14 апреля 2009 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пионише,что бы стать хорошим Хорарщиком И Психоделом.Не стоит исключать Ирациональное зерно.

Так ,как во многом живом и не живом,есть подсказки Процессов правильной работы Астрологии и его обьяснения.

Научитесь видеть не только Звёзды,но и процессы окружающие вас не касающие звёзд,но при помощи их.

И в их конструктации.

Любая Сенсация,это не только сенсация в какой-либо сфере и науке,но и подсказка правильной работы с инструментом астрологии.А значит и её Эволюционная революция в целом.

Therina
Катеринища
     14 апреля 2009 (17:09)

Алекс наверное хочет сказать что настоящим астрологом "можно стать лишь тогда когда освоишь всю сумму знаний, которую накопило человечество.."

Богатое суждение.

Помнится я его успешно успользовала дабы подвигнуть нащу преподавательницу научного коммунизма принести в класс самиздатовскую литературу. Для "изучения", разумеется...(Ее потом чуть не выгнали; но ничего, обошлось.)

А по теме, Алекс, вы давно "Человека-Слона" (David Lynch, 1980) наверное не смотрели. Хороший фильм, рекомендую.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Лайт
Light
     14 апреля 2009 (18:00)

Я вообще не поняла ,что на фото ???, может воображения не хватает . А факт не такой уж страшный , просто прессой освещен. Мутация

Chilled
     15 апреля 2009 (00:03)

Да? А я обожаю исключать. Столько фигни сразу отваливается....


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере