Форум Окулесица

Тема 828, сообщений: 3

Автор Сообщение
БезНика
     8 октября 2009 (21:05)

У меня вот такой вопрос возник: "Сатурн (А1) транзитный в октябре выходит на ваш IC, а затем на натальный плутон.

Плутон (А5)

9 октября меркурий там будет тусить,там это по плутону. А меркурий получился А1.

Дело в чём, не в прекращении жизнидеятельности вашего тела, а в пркращении жизнидеятельности ".

Это мне в одной из тем писал vau. Можно попросить специалистов коротко объяснить, к чему мне готовиться? На всяк. случай 30.01.1972, 15:30, Киев.

vau
     8 октября 2009 (23:39)

Безника, здравствуй. Ты опять умирать собираешься? Рано. Лет до 70 с копейками должна прожить. А если хорошо пойдёт то и до 80.

Сатурн по плетону в 4-м доме. Ну родословной займись. кто были бабушки и дедушки. чем занимались. Какие закидоны имели.

Граница четвёртого попала, в деву Так? (Зет седьмой, Плацидус поправка + 3).

Прозерпина с лилит. Тут надо внимательно к родителям к детям отнестись. Отныне и до конца века. Что-то переделать перестроить, пересмотреть. А умрёш какой от тебя прок?

А сатурн он на договора завязан на седьмой дом.

Может какое-то обновление будет.

Дети,как творчество, как исток, росток, вот где мина может быть. Тут надо копать (осторожно)

А не жить иле не жить.

Может в пршлых жизнях много временина на работе проводила, детей без внимания оставила.

Сидела день и ночь писарчуком или бухголтером в каком-нибуть фонде имени "Павлика морозова" день и ночь...

Пойду спать, а то Астапа понесло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
БезНика
     9 октября 2009 (09:49)

vau, Вы как всегда- бальзам на сердце.Это, типа, личный психотерапевт.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере