Форум Окулесица

Тема 831, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     6 октября 2009 (10:02)

Ударим эзотерикой по фондовым рынкам!

Трансформируем нереализованную сексуальную (и любую другую) энергетику в дело!

Ребята, сегодня знаменательный день. Мы запускаем новый проект!!! (здесь следует кричать Урааа!! И бросать в воздух шапки )))

Ура!! Ура!! Ура!!

Теперь подробнее:

1.Почему сегодня.

Сегодня по Зурхаю день с хорошими последствиями - их установил Будда для начинаний дел. Двойной хороший день - Бальжиням и Дашням одновременно. Планы, даже написанные в этот день, если они этичны, реализовываются сами собой.

2. Почему сексуальную энергию?

Щитов ..: "Трансмутированная, преображенная, просветленная сексу-

альная энергия дает человеку неограниченную мощь - над самим

собой и над окружающим миром. Человек становится белым ма-

гом, он побеждает свою низшую природу и может активно, на

уровне космических энергий заниматься космическим творчест-

вом, уподобляясь богам.

Хаотичная, несублимированная сексуальная энергия ведет к

разрушениям и страданиям, она базируется на животном начале в

человеке и является основой черной магии."

Вот так-то друзья мои! Долой животное начало. Даешь космическое творчество!!!

3. Мы – это кто?

Мы – команда людей, которые готовы привнести в общее дело свои знания, умения, хорошее настроение, интуицию, а так же горячий кофе и свежие идеи))

Денегмне ММ - "серый Кардинал".

Денегмну - опытный игрок на бирже ценных бумаг и валюты, готова поделиться своим опытом и знаниями.

Mister X - трейдер-управляющий - Главный Советник.

Lilu – опыт программирования и планирования, разведовательные способности.

Lua - владение иностранным языком, талант в поиске информации (тоже разведчик), знание астрологии.

Руж - эзотерические познания, практическую сметливость, интуицию.

Lenash - Юпитер на Ас и горячий

Nats - свой труд, пунктуальность, старательность.

Fler - режиссерские навыки (все умения понадобятся в нашем деле) и Солнце в Стрельце.

Sichu - идеолог движения, готовый положить все свои силы и идеи на алтарь всеобщего процветания.

4.И наконец –какое дело??

Мы создаем Виртуальный Инвестиционный Клуб Окулусян (ВИКО) «Божья коровка».

И объявляем прием в ВИКО «Божья коровка» новых членов.

Итак ВНИМАНИЕ. Первое Объявление на доске объявлений Клуба:

Начинаем прием участников в ВИКО "Божья коровка. Подача заявок для участия в клубе на майл-адреса учредителей: lilu, Lua, Руж, Lenash, Nats, fler, sichu.

5.Как будет строиться сотрудничество?

1.Новые участники открывают торговые счета в брокерских компаниях (выбрать самостоятельно, но по опросу хороших мнений опережают "Открытие", "Церих", "Тройка-Диалог", "Атон", Кит-Финанс, несмотря на прошлогодние сложности, ни разу серьезно не подвел.).

2."Кто-то захочет инвестировать. Для этого надо будет открывать счета у брокеров, делать взносы, переводить деньги.

Отдавать распоряжения на открытие и закрытие позиции. Платить биржевые сборы и т.п.

Получать прибыли и убытки. Забирать деньги назад. Делить прибыли пропорционально первоначальному взносу и времени инвестирования.

Вести учет всего этого денежного хозяйства. Важным моментом является принятие коллективного решения на открытие/закрытие позиции. Это происходит методом голосования (опроса). В виртуальном клубе период для голосования будет несколько дней, и будет назначаться deadline - крайний срок для голосования. Кто не успел - тот опоздал."

3. "С точки зрения ВИКО, участников можно разделить на регулярных-нерегулярных, активных-пассивных. Активные и регулярные (обычно из числа основателей) делают много и не бросают дело. Они ЛИДЕРЫ.

У кого личный приоритет на клубную деятельность пониже - те заходят в клуб НЕ РЕГУЛЯРНО, по интересу. Они АКТИВНЫЕ (нерегулярные).

Другие люди ходят только на общие собрания, когда проголосовать надо, так сказать регулярные, но пассивные. В инвестиционном клубе назовем их ИНВЕСТОРАМИ.

Остальные заскакивают в клуб только когда по дороге. Но они не просто гости - знают куда пришли. Например, с протоколами ознакомиться и результаты голосования узнать. В виртуальном клубе они заходят почитать контент. Назовем их ЧИТАТЕЛИ.

Если наш клуб будет открытый - то все смогут заходить попялиться - ГОСТИ. С одной стороны хорошо для роста популярности, с другой - спамеры тоже любопытные. Тут нам предстоит решить насколько наш клуб будет открытый".

6.С чего начать?

Сегодня те, кто уже вошел в клуб проводят свою первую символическую сделку со счета СиЧу.

Те, кто готов подключиться - просто откладывают некую сумму(пусть даже 10-100 руб) в конвертик, подписанный "Биржа" или "Фондовый рынок" или "Ценные бумаги- как бы вложили в ценные бумаги, чтоб тоже не мешкая быстренько найти брокера. Рекомендации по брокерским компаниям – в начале текста.

Итак – ИГРА НАЧАЛАСЬ!

http://oculus.ru/blog.php?a=40&id=2080

if
смесь стихий
     6 октября 2009 (10:19)

Мы как раз сегодня идем открывать 1й совместный счет в банке вместе с мч..цель-через пару лет обзавестись своим гнездом, желательно в пределах мкада)))

хороший день говорите?? буду надеятся!!! (и копить)

lenash
     6 октября 2009 (10:26)

Копить нельзя вкладывать!

if
смесь стихий
     6 октября 2009 (10:39)

lenash

ну это близко, мы с ежемесячным пополнеем и капитализацией...может считаться?? а про все эти брокерские штучки я еще ничего не понимаю...не доросла)))) буду наблюдать за вами с большим интересом!!!!

УДАЧИ!!

     6 октября 2009 (10:51)

Пользуясь возможностью рекламного трейда,рекламирую своё попутно.

Прогноз на сегодня здесь:

http://oculus.ru/blog.php?id=2080&m=call

Марусян
     6 октября 2009 (11:22)

Ой, прикольнаааа как!

Лен, а почему заранее не оповестила?

Я блин уже з/п потратила, да и выбрать нужно с умом компанию.

Черт-черт-черт!!!

Прям тоже хочу поучаствовать!!!! А можно просто в конвертик отложить? Я могу сегодня вечером это сделать!

Только вот в брокерских компаниях 1000 руб. вроде как не берут. У них есть понятие минимального взноса и он больше 1 тыс. руб.

Ленаааашик, просвети, чего с тыщей делать-то. Брокеры ведь засмеют на фиг

k_t
     6 октября 2009 (12:58)

Лена, а че не написано, что транс.я только для россиян. . .

Лола_495
     6 октября 2009 (14:12)

ужас какой..

lenash
     6 октября 2009 (17:35)

Марусянчик, вот я наискала

http://www.russcapital.ru/offers/private/

Русь-Капитал.

Они берут от 3000 руб.

Только надо у СиЧу узнать насчет надежности, я бы тоже в него вложила.

Таня. я насчет этого не знаю, сейчас придет СиЧу или Денегмну, объяснят насчет иностранцев.

пока прощаюсь. вечерком отпишу

sichu
Венера в 26 Овна
     6 октября 2009 (17:50)

Лола_495, обоснуйте.

Насчет иностранцев объяснит Денегмну, я их позову, может подойдут - все-таки тут лучше видно, чем на сайте.

3000 руб - нормально, если у них выход на РТС_ФОРТС есть - тогда можно опционы дальние-предальние купить(уж сами почитайте теорию: www.rts.ru) на акции Газпрома(гп - как обычно называют в финчатах). Только тут надо четко быть уверенной, что именно в вашу сторону пойдет рынок(ну вы ж эзотерики и астрологи!), чтоб не потерять вложения.

Про управление рисками - первое дело почитать - без этого никуда. Взять за правило: вкладывать 50% суммы. Рисковать 5% капитала-ставить стопы.

Ван Тарп и Брайан Джун. Внутридневной трейдинг и (или) Золотое правило торговли. на сайте форекс.уа. есть: http://www.forex.ua/ - там все есть про биржу и торговлю - в библиотеке.


где мои мысли - там и я!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере