Форум Окулесица

Тема 842, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
abriko
     2 октября 2009 (11:20)

не считайте меня сумасшедшей, но это впервые я так привязалась к человеку, никогда его не видев.

познакомились, понятное дело, по интернету. он живет за рубежом. это была как вспышка молнии для нас обоих, родилось чувство и сильнейшее притяжение. уже поняли, что должны быть вместе, и решили встретиться.

но вот уже 4 месяца нам всё время что-то мешает это сделать. какие-то невероятные события, стечения обстоятельств, вмешательства других людей, злоключения.

причем, в отсутствии нечестности с его стороны я уверена.

что происходит?! возможно, вы подскажете, стоит ли ждать и пытаться дальше, будет ли у нас что-нибудь.

данные рождения (к сожалению, время рождения у обоих неточное)

Я: 5.11.1981, г.Ижевск (Россия), местное время 01:30

ОН: 21.12.1979, город Cagliari (Италия), местное время 4:30

abriko
     2 октября 2009 (11:36)

про хорары знаю мало, но может быть, кто-то сделает?

вопрос "будет ли у нас семья с этим человеком", задан в 12.34 +4 GMT, координаты 56n51, 53e14 (г.ижевск)

Lubili
     2 октября 2009 (12:23)

abriko, если за 4 месяца общения мужчина с Вами не встретился, не стройте серьезных планов и вмешательства и злоключения тут ни причем.

Вам!


Кто хочет что-то, ищет путь, кто не хочет - оправдание.
Arnella
     2 октября 2009 (12:33)

ОН: 21.12.1979, город Cagliari (Италия), местное время 4:30

я уже столько перелопатила в интернете женихов знаю со всех стран)))...Каглиари...вы знаете где это находится? представляете себе что это практически деревня с 1 крупным городом...да и жених 79-го года,у них в этом возрасте рано жениться.

И еще вопрос кем он там работает?Кроме туризма и сельского хозяйства там ничего нет по-моему...

И он не приезжий случайно?Потому что там много имигрантов из стран 3-го мира,которые приезжают туда рабочими...и денег как вы сами понимаете у них нема,разве что на интернет))))(не по этой причине он с вами не встретился?что он говорит?)

Надеюсь что у вас это все не так...

Если вам именно итальянцы нравятся или страна,лучше искать в Милане или недалеко от него,там много небольших городов есть рядом...у них менталитет отличается от других городов,и от юга,который беднее,а Каглиари...сами подумайте что вы там будете делать?там на весь остров население как в вашем Ижевске

Zhanna
     2 октября 2009 (12:48)

Не всегда стоит так доверять... Я иногда читаю форум antidate.org , там такие истории о всяких обманщиках. Если бы Вы рассказали про свои чувства там, девушки бы Вас просто пожалели. Мужчина похож на типичного "писателя", они годами могут время тянуть. Причин может быть много - нравится писать, денег нет, банально женат Вам повезло, что это не было реальной встречей, после которой вас бросили. У женщины должен быть выбор. Наши чувства слишком драгоценны, чтобы ими размениваться на тех, кого мы даже не видели. Знакомьтесь, общайтесь, а он, если заинтересован реально - сам приедет. А на вышеуказанный форум загляните, там есть ченый список женихов, очень полезная вещь..

Hexa
     2 октября 2009 (13:03)

Все что не делается,к лучшему!Не стройте иллюзий о большой своей любви,их еще будет много в Интернете,устанете от любовных похождений.Будте посерьезнее,брак через Инет,это целая наука,иногда можно попасть в сказку со счастливым концом,иногда в такую ж....И в том и в другом случае это полезный опыт и один из уроков жизни.Лучше дома ,в родную подушку слезу пустить.нежели на чужбине биться в истерике от безисходности.

Arnella
     2 октября 2009 (13:20)

Могу дать ссылку на свою тему

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20056&p=1

,я тоже общалась с одним МЧ по интернету...мы ГОД переписывались,но у нас не было никакой любви по интернету,скорее дружеская переписка,я в это время здесь с другими встречалась

в итоге он меня стал так раздражать,что когда через год(это было в августе этого года)он приехал в Москву,я с ним не встретилась Сам виноват

БезНика
     2 октября 2009 (14:37)

abriko, если хочется- обязательно встречайтесь! У меня тоже несколько лет назад был сумасшедший роман по Инету. Два месяца переписывались, потом он ко мне приезжал в Киев из Харькова 4 раза. В итоге он развелся с женой, а я развелась с мужем. А потом вышла замуж совсем за другого. Но страсти были сумасшедшие. Так что живите по полной!

abriko
     2 октября 2009 (15:01)

ни одного ответа в тему.

у меня БОЛЬШОЙ опыт общения с итальянцами. я прекрасно знаю, чего от них ждать.

а встретиться действительно НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. потому что всё время что-то происходит.

пожалуйста, подскажите по хорару, кто умеет это делать.

Arnella
     2 октября 2009 (15:13)

abriko

так вы ответьте на вопрос,чем он там занимается?

БОЛЬШОЙ опыт - это что значит?

Вы там жили?или встречались долгое время с итальянцем?

Просто интересно.

А ответы все по теме

потому что всё время что-то происходит.

что-то это что?

потому что что-то может и быть и ничего.

Вы не обижайтесь,просто вам хотят помочь советом и поддержать

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере