Форум Окулесица

Тема 863, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ева
     16 мая 2004 (19:43)

Ирина, у меня возникли проблемы со связью. И с компьютером. Поэтому последние ответы пропали. К сожалению, похоже "полетела" вся база из ZET Осталось только то, что я сумела скопировать в WORD, а последние дни и он не работал.

Поэтому я сразу же напишу сюда или по почте как только смогу. К счастью, пока нет проблем с выходом на форум.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2004 (22:08)

Саша,

я обратила внимание, что проблемы со связью у нас как-то синхронно происходят. Посмотрела - у тебя квадратура транзитной Венеры к натальному Хирону (пересеклись 3 и 8 дома); у меня - квадратура транзитного Меркурия к натальному (тоже 3 - 8-й)).

Похоже, попытки борьбы со спамом и вирусами приводят часто к потере контакта (это я о своих проблемах...).

Вообще, если кто-то озадачен)) моим молчанием, пишите на форум.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     16 мая 2004 (22:57)

Ира, добрый вечер

Я тоже писала дня 3-4 назад.

Но подумала, может заняты, всякое бывает .

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2004 (23:55)

Оля,

тут все в порядке - письмо получила. Подробности - в ответе))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     17 мая 2004 (00:28)

Спасибо

Оля

Ева
     17 мая 2004 (10:50)

Ирина, день добрый!

В следующий раз буду "плевать через плечо" раз десять и стучать по дереву едва вхожу в форум.

Ирина, а про понедельниковский проект я все-таки уловила кусочек, я в курсе, правда, перечитать и ответить уже не смогла. Это здорово

Саша

Ева
     17 мая 2004 (22:04)

Ирина, только что получила твое письмо от 16 мая. Не читается Там еще ссылки какие-то по-моему.

Саша

Ева
     18 мая 2004 (13:03)

Ирина, добрый день!

Получила твое письмо с точками Овна, ответила часа в 2 ночи, но пока от тебя даже подтверждения не пришло. Интересно, пропускаются ли у тебя мои письма(при том, что практчески весь компьютер пришлось "перезалить" и нам).

Саша

evl
     19 мая 2004 (23:05)

Ирина!

Вы знаете, когда прочитала ваш пост о влиянии планет на проблемы со связью, то внимание не обратила. А потом в понедельник столкнулась с неожиданностью, у нас меняли кабель телекоммуникационный и до четверга оставили без связи. А до этого в воскресенье отправила Celene письмо и оно вернулость с пометкой "невозможно доставить, э-ящик сломан". Может это не так, но мне показалось что это не случайно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере