Форум Окулесица

Тема 871, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     23 января 2008 (16:03)

Вот оказывается - в чем успех то! Все, принимаю это сенсационное (революционное) сообщение, как инструкцию к действию. Перед каждым важным делом, непременно заеду в магазин.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 января 2008 (18:30)

http://www.newsru.com/russia/23jan2008/drinkrecord.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 января 2008 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

йин ,

вот вот


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     23 января 2008 (23:55)

Саша, вот я прочитала о Нептуне с Венерой и думаю: когда состарюсь до такой степени, что здоровья жалеть будет нечего и соответственно уровень доходов снизится т.с. естественным образом, надо будет провести испытания! Эта пара же у меня где? Вот - вот! Там меня и слава неминуемо настигнет, параллельно с ростом доходов!

Кр-р-р-расотель! Терять нечего будет, но ка-а-акие открыться могут перспективы, если поверить авторам.

Или на не-россиянок этот "феномен" не распространяется?

P.S. Н-да, не мытьем, как говорится, так катаньем, но "учат" нас отдельные сообщества "куда жить".

Ева
     24 января 2008 (00:33)

Таня

у меня к сожалению, достанет подобных наблюдений ( я о заголовке статьи ), может я такая невезучая..Нет, есть и другие, но что-то зацепило - какие-то комплексы, способ самоутверится. Часто - от прессинга и усталости, и такое видела, а лечится плохо, верней почти не...Вот тут Ви про корпоративки - это вообще отдельно-смежная тема.

Распрастраняется ли на не_ -это скорей особенность пост-советского менталитета. И то по большим мегаполисам, там зацепили какой-то процент из группы и пошло...

А то что уже Вышка начала подобными исследованиями баловаться - это со Светланой согласна, вполне продвигающее "исследование" будет. Понятно чего.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2008 (10:39)

Когда включится нептун транзитом или дирекцией, то многие просто вынуждены бывают прибегать к алкоголю и как бы совершенно случайно можгут обнаружить что жить так лучше, веселей да еще и деньги полились рекой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     24 января 2008 (16:06)

да, я встречала ранее эту информацию про связь алкоголя и карьеры у женщин.Тогда задумалась. Мне сравнивать не с чем, т.к. я работала только в одном учреждении, но... Действительно, мужчины начальники практически не пили, а вот женщины просто "жрали" водку и спирт, причём каждый день, на работе во время обеда, а иногда и до работы. Пришла - открыла сейф - глоток -два - а теперь и поработать можно (видно было, что эти дамы откровенно спиваются, добрея на глазах от алкогольного допинга).

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2008 (18:42)

Информация для всех - нептун это не только алкоголь.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
March
     26 января 2008 (15:49)

Подруги! Ну, посмотрите "Дьвол носит Prada" и "Клуб первых жен"!

Фрейя
     27 января 2008 (12:19)

Никогда не понимала тех людей, которые вообще не пьют. Я сама отказалась от крепких напитков, но вино - это ведь еще и полезно!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере