Форум Окулесица

Тема 878, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     24 апреля 2008 (17:46)

Друзья. Только что получила этому очередное доказательство.

Так вот, я ВСЮ свою сознательную жизнь ужжжасно боялась, когда при мне открывали бутылки с шампанским, т.е. опасалась, вдруг в меня нечаянно попадет пробка. Поэтому, несмотря на недоумение окружающих, я все время пряталась за любые подходящие предметы, углы, спины, приседала, закрывала ладонями лицо и т.д... Пока не слышала характерный хлопок.

На работе сейчас был мини-фуршет по случаю ДР коллеги. И что вы думаете, стоило мне всего на секунду зазеваться, как эта пробка влетела мне прямо в лоб!

Рикошетом, по какой то немыслимой траектории. И именно в меня, а было там человек 25 плотным кружком. Конечно, было бы не так смешно, попади она на сантиметр-два ниже и по прямой.

Вот и урок мне.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 апреля 2008 (18:04)

_Лазурь_

вот вам конкретное доказательство того, чего боишься- прилетело....

есть такое понятие жертва-насильник, это из этой же серии - жертва притягивает насильников или в вашем случае пробку


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 апреля 2008 (18:12)

"Наше внутреннее состояние всегда отражено во внешних обстоятельствах",-закон кармы.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
doc
     24 апреля 2008 (18:41)

Lyutika
     24 апреля 2008 (21:44)

У меня такая же история с мячами. Боюсь их до ужаса... и они все время в меня попадают, даже если я обхожу их десятй дорогой! Вот бы так с тем, чего не хватает и наоборот хочется привлечь в свою жизнь.


Never regret anything that makes you smile...
Лазурь
     24 апреля 2008 (22:51)

Лютика, предлагаю нам с вами срочно что-то придумать, какой-то способ привлечения в жизнь только хорошестей! Зато сегодня все коллеги ухохотались, забыв на время про именниницу. Все ж были в курсе моей пробкофобии, не в первый раз распивали вместе. И до конца дня у нас царило хорошее настроение.

A
     24 апреля 2008 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурь

А второго раза уже не будет . Можете не бояться


Слава Україні !
Лазурь
     24 апреля 2008 (23:14)

Ash Надеюсь... Мне на работе то же самое сказали. И еще предложили эту пробку сохранить - в качестве талисмана.

A
     24 апреля 2008 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

в качестве талисмана

ето верно!!! талисман от избавления страxов пробок

(просто трясти бутылку не надо и открывать медленными движениями - говорят знатоки открывания шампанского). Признаюсь, что я еще НИ РАЗУ сама не откупоривала шипучие напитки. (вино - да, даже водку). И думаю - может удасться всю жизнь так и не открыть

И в конце жизни напишу в бюро рекордов Гинеса , и позову иx на зрелище, на котором 90-летняя бабуля решится первый раз в жизни открыть шампанское


Слава Україні !
Лазурь
     25 апреля 2008 (10:14)

Ash

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере