Форум Окулесица

Тема 914, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     30 ноября 2008 (13:19)

Любимый мужчина (25.08.1974) просит малыша. Я (28.12.1978, 06:00 GMT, N55,50, E55,24) хочу семью, а не просто ребеночка. Если рожу малыша, его чувства усилятся или ослабнут?

Мэриголд
     30 ноября 2008 (13:35)

Ответ - в названии темы. Это будет "Ребенок от любимого". Останется ли любимый любимым и после рождения ребенка вне брака - вопрос самодрессуры.

     30 ноября 2008 (13:49)

Ну как это? Хочет ребеночка и все? А кто растить будет этого ребеночка, обеспечивать, воспитывать?

Только Вы?

Ребенок не игрушка,его растить надо! Он это обеспечить может? Пусть женится, создаст основу для продолжения рода, пусть несет ответственность и за ребенка и за его маму! Дитя кормить, поить, учить, лечить, одевать, обувать надо!! Он готов?

ТаткаА
     30 ноября 2008 (14:12)

Ох, да я чувствую, что надо правильно только сказать ему насчет семьи. Что-то внутри мне подсказывает, что речь о ребенке он ведет в надежде на будущий семейный очаг. Но когда намекаю на брак, говорит, что в первом браке дров наломал... Неуверен во мне?! Боится, что с моей стороны это не навсегда?! Как бы мне с ним помягче, упрямый такой. Как обидится на что, молчать может сутками... А по гороскопам мы подходим друг другу? И какая планета, какое сочетание придает ему принципиальность, которая, собственно, является одной из моих любимых его черт...Я запуталась, закуталась в него, завернулась в этого мужчину, как в теплое одеяло, как в нежное облако... Что делать, с ума схожу... Я чувствую, что девушка, которая рядом с ним сейчас (13.03.1981) не так важна для него. Я чувствую, что очень важное что-то зависит от меня сейчас. Помогите!!! Астрологическим советом, женской мудростью, психологической поддержкой, жизненным опытом,- хоть чем! Буду благодарна за любую помощь!!!

     30 ноября 2008 (14:27)

Ну, любишь и хорошо, радуйся каждому свиданию с ним. А с ребеночком вне брака, не торопись, вдруг он передумает семью создавать, как тогда? Тяжело ведь будет, и ребенку без папы, и женщине одной!

Селена 77
     30 ноября 2008 (14:30)

Татка, я к сожалению ни астрологическим советом, ни женской мудростью - не могу помочь, не владею ни тем, ни другим. Но просто хочу сказать/пожелать Вам - пусть все у Вас сбудется, как Вы хотите!!!! Счастья и удачи!! Пусть любимый мужчина будет с Вами, и будет замечательный малыш от него! Обязательно это все будет! Вот увидите!!

аист
птицца
     30 ноября 2008 (14:31)

Может ему сначала с девушками своими разобраться... А то от вас ребеночка, от другой еще чего - может там еще и третья на горизонте имеется????

Я вообще как-то не понимаю таких интересных отношений - может я не современна... но как-то... ребенка рожать... Это не водички выпить - это навсегда - назад не запихаете...

И потом сама постановка - если я рожу он меня будет больше любить или нет ???- это торговля с Богом! Ребенка надо рожать, когда хочется именно этого, а не привязать мужика. Это вам что - разменная монета что ли???

Очень какое-то двуспальное ваше теплое одеяло...

Ava
     30 ноября 2008 (15:04)

Я запуталась, закуталась в него, завернулась в этого мужчину, как в теплое одеяло, как в нежное облако...

Так красиво сказали! Я просто очаровалась...

Когда дошла до того,что девушка, которая рядом с ним сейчас не так важна для него. чуть не поперхнулась, решила, что неправильно прочитала чего? перечитала еще пару раз ...не ошиблась!

1). Гы...если б была не так важна, не была бы с ним!

2). Ты мне роди, а я перезвоню.( речь о ребенке он ведет в надежде на будущий семейный очаг.)

А Вас так сложно заполучить в качестве ЖЕНЫ (без ребенка)???

3). Хотите ребенка от любимого, рожайте, только не рассчитывайте на него, а он ...или подтянется или нет - его выбор. Будьте готовы к любому раскладу.

4). очень важное что-то зависит от меня сейчас. Еще как зависит, ваша судьба точно зависит! Формулируйте суть вопроса четко и внятно, не бойтесь его *обидеть* Да и странно, если Мужчину можно таким обидеть?...на кой вам второй ребенок?

biz-lika
     30 ноября 2008 (15:30)

Татка, странное отношение к ребёнку

Любимый хочет ребёночка

Ребёнок - это человек и не на пару лет, а на всю жизнь....его растить, кормить надо, в садик водить, образование давать, а главное воспитывать...для этого нужна семья....ну ладно мужчина ваш инфантильный, но вы то должны это понимать....Ребёнок не должен пожинать плоды вашей безответственности. Вы же жизнь даёте, а не мужику приятно делаете....

lakki09
истина где-то рядом
     30 ноября 2008 (15:49)

Знаете, если бегло посмотреть вашу синастрию, то конечно много позитивных моментов, но я согласна со многими участниками- а Вы уверены, что в случае если останетесь одна, то также будете хотеть и любить своего малыша?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере