Форум Окулесица

Тема 924, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Juls
     5 декабря 2008 (19:31)

Galaxyalex

Кстати, ну, нарожают детей и что? Особенно от 1 до 6 лет... На мой взгляд, это самый классный возраст в плане прокармливания.

Маленького ребенка очень нетрудно накормить как следует, одеть, обрадовать... дети в таком возрасте рады любой ерунде, едят мало.

Гораздо хуже, когда в основной массе дети 12-17 лет. Вот у кого супер потребности, глаза завидущие, желудок резиновый и неопределенная судьба в виде института, армии и т.д.

И вот еще что... Вот мы летом были в Китае, так китайцы так русским завидуют, что они могут иметь больше одного ребенка!!! Так будут переселяться в Россию миллионами и рожать тут по 7 детей, а мы, россиянки, будем на это смотреть...

Galaxyalex
     5 декабря 2008 (20:25)

Гораздо хуже, когда в основной массе дети 12-17 лет В этом возрасте им уже удочки давать надо

Так будут переселяться в Россию миллионами и рожать тут по 7 детей, а мы, россиянки, будем на это смотреть Ну так чем плохо? Много рабочих рук, а вы топ-менджер.


Европа будет Свободной!!!
Juls
     5 декабря 2008 (21:35)

Много рабочих рук, а вы топ-менеджер.

Вот в Америке и Англии уже сплошные топ-менеджеры китайцы и индусы... На много милионов рабочих рук найдется один жалкий миллион умных и амбициозных топ-менеджеров...

Про удочки я согласна... Только мало кто сейчас детей воспитывает так... как-то больше все напирают на нужность в/о, даже если мозгов вообще нет...

Galaxyalex
     5 декабря 2008 (22:34)

Про удочки я согласна... Только мало кто сейчас детей воспитывает так... как-то больше все напирают на нужность в/о, даже если мозгов вообще нет... В этом и ужас будущих лет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 декабря 2008 (22:48)

А насчёт в/о его надо получать после 20-21.


Европа будет Свободной!!!
Juls
     5 декабря 2008 (23:58)

Кому надо в/о, тот его получит. Кому-то и в 16 пора, и он будет готов выбрать профессию и достигнет многого... Я согласна с Вами и с тем, что в 20-21 человек более осознанно подходит к выбору профессии и лучше знает себя, не так как в том анекдоте про еврейского мальчика - мама, я замерз? нет, ты хочешь кушать!

У меня на родной кафедре есть профессор, она закончила спорт институт в Сибири, потом приехала в Москву. поступила в университет, стала профессором, доктором наук, 500 научных трудов... типичный пример.

Galaxyalex, вот Вам бы и задуматься о детях. А то советы - воспитайте чужого ребенка. Надо улучшать генофонд нации своими хорошими генами, а потом уже можно тратить избыток свободного времени и средств для адаптации детей алкоголиков, наркоманов и т.д. Хотя я бы взяла ребенка чужого, я умею любить чужих детей, может, со временем...

Galaxyalex
     6 декабря 2008 (01:12)


Европа будет Свободной!!!
Juls
     6 декабря 2008 (01:19)

Жаль, а ведь это потеря для общества...

Galaxyalex
     6 декабря 2008 (01:42)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере