Форум Окулесица

Тема 927, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дашка Мордашка
     7 декабря 2008 (23:28)

Всем привет!

Начну по порядку и чтобы не кидаться ссылками скопирую тут все события. Это Реакция на карту из Дневника Ванессы. Начало такое

Aluska давно читаю прогнозы Ванессы. Многое совпадало. даже ооочень многое но сегодняшний день просто нет слов, ну такааая гремучая смесь получилась в коктейле Ванессы просто жуть, Ванесса, то бишь я, девушка не из робких, но даже ей тут становится немного не по себе...

***Мартини: У девушки горят глаза и она как магиня готовит что-то вкусненькое. Похоже в руках у нее ванильно - клубничное мороженное и уж точно не жгучий коктель... понятно что по одну руку у Ванессы бутылочка с бокальчиком! А вот что с другой? ***

Хех, Мартини... И ваша интерпретация карт, как и Аллина оказалась прям как по мне шитая...

В общем вышло так - дорогого человка напоила адской смесью и сверху обдала ледяным холодом... Перевод - "Ванесса" настроилась угостить МЧ ванильно-клубничным мороженым, но её проигнорировали и тут она подала из другой руки второй бокал с горьким содержимым... Как говорится за что боролся на то и напоролся. хотя настрой у мачо был уж очень весь такой игриво-сексуальный.... Финал - Ванесса в соплях отпавила смску на ктрую ответа не последовало, видно отплёвывается наш Мачо

А тут продолжение

Алушка

***Ну как ваш мачо? Пережил "коктейль"? Сегодня день хороший, все должно стать на свои места ***

Мартини

***Игнор ... Когда нет общей настройки на... и другому хочется покуражиться необходимо напомнить одну вещь:

- * Случай может предоставлятся нам раз в день, раз в месяц, раз в год,... десять или сто лет. Вот почему нужно быть готовым не упустить его. Даже если этот случай откроется нам за едой, нужно тотчас бросить свои ложки и выбежать из-за стола. Ибо может статься, что, когда мы закончим трапезу, случай уже ускользнет от нас ... Случай - это встреча человека с его судьбой , и мгновение, в которое решается , быть ли победе или поражению*...

***

Ну так я и нагородила дел! Ночью написал СМСку типа "спи спокойно дорогой товарищ, люблю всё так же" В общем решила я на утро написать ему письмо на мейл со своими претензиями и тому подобным. Написала. Всё в красках, естесственно. Спустя сутки пришла СМСка - "мои мейлы читаю не только я. Спасибо. " Ну я ж не думала что там всё так запущено

В общем жена теперь в курсе что мы снова продолжаем отношения (он ушёл от неё ко мне и через какое то время снова вернулся домой но и меня не забыл)... Результат всего узнаю завтра утром. Напишу тут - думаю не только одной мне интересно

_________________

Так вот интересно что именно я узнаю завтра. Письмо это было отправлено " день фортуны" по карте Ванессы, вот и интересно чем это меня Фортуна наградит. Алекс меня предупреждал что этот товарищ помучает нас обеих ещё не раз, но всё же мне интересно мнение и других людей. на всякий случай напишу наши данные Я: 11.09.1972 6.00 утра г.Псков. Он: 05.11.1973, тоже с 5 до 6 утра, г.Тарту. Жду ваших ответов. Со своей стороны напишу всё то что произойдёт в день встречи с ним... За ранее благодарю всех ответивших

     7 декабря 2008 (23:52)

Ох ну вы даете

Похоже я и Aluska в вашем любовном треугольнике достроили грани до пятиугольника (замкнуло)

Не знала, что у вас именно такие отношения. Если вы

это еще и на всеобщее обозрение выбросили* - вообще нет слов...

Игнор бывает разный. То что я привела для примера это всего лишь одна из миллиона граней...

----------------------------------------

220 на себя - обматался и вперед

     8 декабря 2008 (00:02)

Похоже Дашечка,подсела на Ванессу.

Будем выводить из Астрала.

Мордашечка,вам нужно научиться заземляться иначе вас можно зомбировать в корыстных целях.

Мартини неси нашатырь.

Аллушка ,даешь установку на добро.Тяни хорошие карты

Я вывожу из транса ,громким Хлопком .

Даю Отсчет

-----10

---9----8

--7---6---5

4---3---2---1

БАХ!!!!!!!!!

Дашка Мордашка
     8 декабря 2008 (00:10)

Не Не не, Алекс, вроде ещё не подсела я на Ванессу. Просто в пятницу-субботу вот так зашкалило. Даже самой смешно - взрослая тётка а творю не известно что

Мартини. 220 на себя... хм, даже не думала об этом.

     8 декабря 2008 (00:12)

Мартини,ты считаешь Шоковая лучше?!

Тогда давай звездочкой и ТРЕХФАЗНЫМ,чтоб не мучилась.

Алушка тащи карту 16

     8 декабря 2008 (00:15)

зайчики гаснут и замыкают...

     8 декабря 2008 (00:21)

Я уже вытащила - Суд!

А теперь прочла все это и в шоке. По хорошему вряд ли получится!

Боюсь, что ваш любовный треугольник прекратит своё существование. Одна из граней "сложит свои полномочия"


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     8 декабря 2008 (00:25)

Алушка,я тебя очень прошу.

Вставь табличку.Пробовать наши фокусы в домашних условиях .

Опасно для жизни.

     8 декабря 2008 (00:37)

Да, Алекс, наверное придется череп с костями вывесить, как на трансформаторных будках!

А вообще... Все нормально. На Колесе Фортуны была сделана ставка. На Суде будет вынесен Вердикт.

Все что ни случается, все к лучшему.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
profi
     8 декабря 2008 (10:09)

А что делать, если случай все время приходит во время еды - голодать что-ли по жизни? . Так и анорексию не сложно подхватить...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере