Форум Окулесица

Тема 940, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2009 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

вопросс такой , чем грозит преобретение недвижимости на из 4 в 10. Плутон упр. 3, Луна 11, Юпитер 4 и 7.

Тема актуальна , но вот оппозиция Плутона из 4 к Луне и Юпитеру будет на протяжении 3-4 лет , и что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     3 февраля 2009 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никак решилась?..

банки,кредиты,проценты...

lenash
     3 февраля 2009 (11:58)

Ну так Плутон же по 4 идет - поэтому мало что зависит от твоего решения Аня))

Просто жди сигналов, а сама ничего не форсируй - думаю как-то должно проявиться направление...

вообще наверное замуж выйдешь на этом транзите))

Лола_495
     3 февраля 2009 (12:00)

И правда, лучше замуж выходи

Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (12:35)

а лучше замуж за мужчину с недвижимостью


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2009 (12:35)

а лучше замуж за мужчину с недвижимостью


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2009 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

ну пока не решилась, надо еще пару месяцев подкопить , но кредиты думаю не буду брать, мама займет деньги, поетому не то.

дамы ,

ето конечно был бы предел моих желаний , но не думаю , нет кандидата такого пока.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     3 февраля 2009 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасная! ,

В юнности я храбро садиласьза стол с угла- вопреки воплям- пересядь,не садись на угол! А я говорила: Главное был бы угол-а жених сам найдйотся!

Замечателно!

А н.= мама будет советы давать как тебе твой новый дом обустраивать , а ты будешь- капризничать и делать по своему...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2009 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

ну еслу в мамином доме я сама обустраиваю как хочу , то у себя подавно , у меня вкус хороший. Но дело не в етом , я переживаю за сам факт преобретения , все таки деньги немалые , и Транзиты тоже не подарок.

Мысли всякие, вдруг цены упадут потом или предется поменять город проживания . Я поетому и тяну все время , дотянула вот , что цены выросли . Весой вообще Венера будет ходить по 8 и делать во 2 к , потом уйдет в ретро и опять к вернется . До середины лета не могу подобрать удачных Транзитов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2009 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Главное был бы угол-а жених сам найдйотся!

Ага , нахлебник на дармовую квартиру, я таких не потерплю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере