Форум Окулесица

Тема 941, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
polinas
     3 февраля 2009 (10:53)

Подскажите, где в Новосибирске можно магазин найти, где книги по астрологии могут быть?

     3 февраля 2009 (11:11)

Полина, я Вам только что ответила на этот вопрос по мейлу. ПОвторю и здесь.

Увы, но самое разумное -- живя в Новосибирске, приобретать литературу через интернет-магазины. В городе, по сути, монополия одной-единственной сети книжных магазинов, с запредельными ценами и небольшим выбором литературы подобного плана. Покупка через Озон, Уранию, ВШКА выходит дешевле (и значительно), даже с учетом доставки. Не говоря уж о выборе.

http://astro-regyna.narod.ru
Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (11:16)

Соглашусь с Региной. Живу в Пензе, то же самое. Магазины - Буква да Книгомир, продающие дешевку по баснословным ценам. там из астрологии один смех продается - типа, как жить Козерогам каждый !!! день в таком то году. там разве что садово-лунный календарь можно приобрести - а нужен ли он, если у тебя Зет, и базовые принципы действия Луны?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
     3 февраля 2009 (11:36)

Fonari, Книгомир, говорите? М-да... Получается, влияние наших монополистов и Вашего города уже достигло (хотя, они же давно кичатся, своей сетью филиалов, включая Москву и Питер, но там хоть и без них есть, куда за книгами пойти).

http://astro-regyna.narod.ru
Марусян
     3 февраля 2009 (11:44)

polinas

Загляните в книжный магазин "Плиний Старший", что на Красном проспекте (там, где часовня, магазин Одежда, Ив Роше, Терра Нова, Пиплс - этот дом), там, где ТЦ Никольский раньше был теперь этот магазин. В этом магазине видела самый большой выбор книг по астрологии. Там и книги Урании есть (штук 6-7 было) и другие, достаточно серьезные, а не из разряда "гороскоп для Овна на 2009 год".

В других магазинах - очень-очень мало или вообще нет....

     3 февраля 2009 (12:20)

> Там и книги Урании есть

Но -- дорого! В самой Урании значительно дешевле. Да и выбор несопоставим.

Встречала не единожды и в Центр.Доме Книги -- но тоже, книга К.Дарагана весной стоила там 1400 р. (меня, откровенно, жаба задавила столько переплачивать).

КИоск с литературой эзотерической и психологической направленности есть в галерее "Столица" (м.Пл.Ленина, вход со стороны Краеведческого музея). Есть там и книги по астрологии, в основном, правда, доводилось видеть А.Подводного, П.Глобу, некоторые издания той же "Урании".

http://astro-regyna.narod.ru
Марусян
     3 февраля 2009 (12:27)

Ну вот, и насобирали адреса...

Regyna, а Вы через Уранию заказывали книги? Нормально доходят? А то меня 100% предоплата немного смущает. Получу ли я потом книгу.... и ее ли???

Fonari
астролог, таролог
     3 февраля 2009 (12:56)

Я заказывала через Уранию и книги, и карты (неоднократно). Молодцы! В течении месяца я все получила! Без проблем!

Кстати, Таро приобрела свои любимые - долго их искала.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Марусян
     3 февраля 2009 (12:57)

Спасибо, Fonari за информацию. А то все не решалась. Теперь попробую.

     3 февраля 2009 (13:16)

Марусян, регулярно (и не первый год) заказываю и в Урании, и в ВШКА, и через интернет-магазин на Озоне, всё доходит в лучшем виде. В т.ч. по предоплате (Урания и ВШКА, в частности).

Более того, что касается Озона, в городе есть пункт выдачи заказов (Красный проспект, 42): заказ приходит в Новосибирск, звонит менеджер и сообщает, что можно приехать и забрать. Что и делаю, в удобное для меня самой время. Стоимость доставки в Новосибирск (вне зависимости от объема заказа) в этом случае всего 100 рублей.

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере