Форум Окулесица

Тема 943, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
taty
     4 февраля 2009 (22:12)

Добрый вечер.

Помогите выбрать партнера с точки зрения астрологии.

Мои данные - 18.12.1977 20.00 46n58 32e00

Данные первого кандидата 18.10.1965 08.20 35s17 149e08

Данные второго - 30.09.1969 08.20 48n07 29e07

В астрологии я - начинающий, поэтому всё что смогла увидеть что №1 в синастрии имеет достаточно сильные аспекты сексуального притяжения. Живет в Австралии. Познакомились в Украине летом. Через месяц должна полететь к нему в гости.

№2 явных аспектов кроме квадрата Сатурн-Луна не вижу. А также земной трин в натале и Венера в Деве. МНе кажется я ему не подхожу абсолютно со своим огнём. Своей импульсивностью я его отталкиваю. Ему нужна мягкая домашняя женщина... Хотя в постели у нас всё супер Мы оба хотим еще детей. Он хочет развестись, а я боюсь ломать ему жизнь.

Я понимаю, что на два стула сесть вряд ли удастся, поэтому прошу австрологического совета

biz-lika
     5 февраля 2009 (02:49)

taty, что бы ответить на ваш вопрос, надо понимать зачем вам нужны эти мужчины.

если для работы - это одни аспекты и качества,

если для улучшения финансов - это совсем другие,

если для секса - третьи,

а если для любви, то разве вы влюбитесь в того, кого я вам посоветую?????

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 февраля 2009 (09:21)

поэтому прошу австрологического совета

taty

Ваша описка выдала Вас с головой. Австралия - Ваш выбор. Езжайте туда и не заморачивайтесь тонкими материями


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
taty
     5 февраля 2009 (10:57)

biz-lika,

На самом деле, я способна влюбиться только в того, кто уже любит меня. Пока любовь проявляется во втором случае. Любовь-забота, любовь-секс, любовь-любовь.

С иностранцем у нас было слишком мало времени всего две недели совместной работы и созрел он на активные действия в отношении моей поездки только через 5 месяцев после своего отъезда. В это время у меня появился второй.

Так всё таки в кого же мне влюбиться, biz-lika,???? Мне уже хочется тихого семейного счастья. Нагулялась. А вот финансовая сторона конечно же не на последнем месте,но олигархи - не интересуют. Чувства для меня важнее всего. Но здравый смысл конечно корректирует это немного.

Margenta,

а управитель моего 7 в 4 указывает на местного мужа то

Да и все мои поездки за границу удовлетворяют мою страсть к познанию мира, расширению кругозора и не более того. Я работаю в туризме.

Solfaterra
     5 февраля 2009 (12:29)

taty

как то у вас действительно всё и астро и австро логично получается.А вы попробуйте больше интуицию использовать

У меня как у вас 20 лет назад выбор был,все говорили,-да что ты с ума сошла такой вариант выбирать!Я только своё сердце послушала,вышла за муж и уехала за границу,и не жалею, наоборот этот наш "рацио" и есть часто иллюзии.

biz-lika
     5 февраля 2009 (23:08)

taty, вы остановите выбор на том мужчине, который более представительный, более респектабельный и успешный, с болен высоким социальным положением, чтоб это сразу было заметно окружающим. И если мужчина действительно такой, то дальше вы сможете убедить себя, что он вас любит и думать, что именно за эту любовь вы его и полюбили....

Учитывая некоторые факторы, более презентабельными вам кажутся иностранцы(хотя они ничем не лучше отечественных мужчин), но решающим фактором будет попытка выделиться из толпы и оторвать самый лучший(по вашему мнению) куш....но это вовсе не означает,что он действительно будет самым лучшим.....

Уж такой у вас гороскоп....

Solfaterra
     5 февраля 2009 (23:45)

biz-lika

слов нет,подчиняемся матрице

Скажите,ощущаете ли вы астрологию как матрицу?

taty
     5 февраля 2009 (23:47)

biz-lika

Самое смешное, что они оба не имеют высокого социального положения

Австралиец живет в деревне на сто домов. Ремонтирует автомобили. Конечно, для нашего уровня так он почти миллионер

Местный мужчина пытается в 40 лет пробиться в политику, а сам занимается мелким бизнесом.

В любом случае большое спасибо. Наверное в себе нужно разбираться. И ждать кого-то другого

biz-lika
     6 февраля 2009 (00:27)

taty я не утверждала, что вы остановитесь на ком-то именно из этих двоих))))))

они не первые и не последние.....

а учитывая, что вы их так низко оцениваете, то точно на них не остановитесь....

Интерес к иностранцам объясняется вашей картой, но не прогадайте!!!!!!!!!!!!

biz-lika
     6 февраля 2009 (00:31)

SolfaСкажите,ощущаете ли вы астрологию как матрицу?

Мне кажется, астрология это рамки для тех, кто не хочет постигать высокие материи, меняться, работать над собой, искать духовные истоки бытия - таким людям дана чёткая судьба, и они имеют право выбрать путь подчинения судьбе.

Для противоположной категории гороскоп - это неисчерпаемый указатель направлений, куда можно развиваться как в материальном так и в духовном плане....И выбрав этот путь, человек берёт на СЕБЯ ответственность за формирование своей судьбы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере