Форум Окулесица

Тема 945, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     5 февраля 2009 (14:22)

все зависит от преподавателей. У ВШКА (как наверно и у других) есть свои минусы. Я сама там официально не учусь ,но являюсь так сказать вольным слушателем )) Контакт с профессионалом - это конечно отлично.

Честно говоря заочно и дистанционно учиться не очень здорово, все сводится к чтению методичек/книг и решению контрольных. ИМХО, лучше начать с книг хороших авторов, а потом решите что вас больше привлекает.

Но если конечно вам нужен диплом, то без поступления в школу не обойтись

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 февраля 2009 (14:26)

Белочка Сэнди,

ВШКА имеет и очное обучение и заочное

ВШКА удалённо (по интернету) Эффективно ли такое обучение?

да,

в процессе обучения вы можете приезжать на семинары, сдачу экзаменов и пр.,

или же полностью обучаться через интернет,

словом, как вам удобно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     5 февраля 2009 (15:26)

Сенди!Рекомендую школу А.Рыжова астро - йоги,скучать не будете. Жаль что его нет уже.Но школа осталась и его ученики.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
natashok
     5 февраля 2009 (16:35)

Спасибо всем! Таня Ян, я как раз тоже склоняюсь к ВШКА - и он-лайн отделение есть (у меня двое детей не совсем ещё взрослых ), и стоимость вроде не такая высокая.

Я правильно понимаю, что студенты получают доступ к литературе (как раз к той, о которой говорят, что с неё надо начинать)?

Alenkin, Таня Ян, может, посоветуете, что почитать ещё до обучения? Ведь когда выбираешь высшее образование, то всё, что мы выбираем, мы учили так или иначе в школе, а об астрологии такого совсем нельзя сказать Читаю пока только литературу вроде "для чайников", но уже сама понимаю, что это почти несерьёзно

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 февраля 2009 (17:12)

Я правильно понимаю, что студенты получают доступ к литературе (как раз к той, о которой говорят, что с неё надо начинать)?

совершенно верно,

ВШКА имеет свою библиотеку для студентов, там все что нужно в полном объеме,

кроме этого у стундентов есть свой форум на астролог.ру где они обсуждают темы, в процессе обучения,

вход туда только для студентов ВШКА,

http://www.astrocollege.ru/phpbb2/index.php?sid...7cc5fade7e3e,

что можно почитать, на Окулусе есть также библиотека,

всем начинающим рекомендую - Астрологический Букварь Донны Миклер, в данный момент ее можно заказать на Урании через онлайн-магазин, она есть,

поелзная книга Колесникова А.С. Астрология. Самоучитель с помощью компьютера и без него, с СД-диском, не забудьте и про астрономию, это тоже важно знать, на первом курсе - контрольные и по астрономии


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alenkin
     5 февраля 2009 (17:12)

ВШКА рекомендует С. М. Айзин "Общая астрология" , а в принипе почитайте Вронского, Щитова. про доступ к книгам не знаю, часть они размещают на сайте по моему, но большинство нужно покупать. Методички дают, по ним курсовые , контрольные.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере