Форум Окулесица

Тема 949, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     4 февраля 2009 (20:08)

Начинается ...

Надо бы время выхода поста посмотреть.

А как пишут-то!

Писатель одним словом.

Ромэо
     4 февраля 2009 (23:12)

Спасибо, друзья, за интересные комментарии!

На счёт того, что сначала по Тебе сохнут, потом Твой черёд настаёт - это точно, тогда понимаешь, что в отношениях, где любили Тебя был недостаточно нежен и внимателен, не проявлял должного уважения к чувствам партнёра. Кстати, год назад Таня Ян писала мне, что у меня начинается новый жизненный этап: и вскоре рухнула семья со всеми вытекающими... зато, бросая взгляд на прожитый год, могу твёрдо сказать, что в личностном плане этот год дал мне очень много, пусть и через испытания. Есть и успехи! А 2009 год для меня идёт под числом 11 - что это означает? Если можно, подскажите...

Ромэо
     4 февраля 2009 (23:23)

продолжайте в том же духе, не торопите её в принятии решения, ваше оружие - терпение

Это да... "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы..."

это здорово, что Вы - мужчина, из тех, что умеют, могут и хотят любить! Я такими восхищаюсь!

Спасибо,Juls! Хотя про умеют говорить ещё рано - вижу очень много эгоистичного в своём чувстве и мне это очень не нравится... наверное высшей степенью любви было бы пожелать, чтоб к ней вернулсо тот самый человек, который так запал ей в сердце и чтоб у них всё было хорошо... но до такой степени самопожертвования я далёк весьма И ещё такой момент: любовь действительно даёт такой огромный "волшебный пендаль" в свершении дел, что просто удивляешься себе: для себя бы вряд ли когда такое сделал, а для любимой - даже не обсуждается, а делается.

Подсолнух
     4 февраля 2009 (23:52)

Ромэо, по части "волшебного пендаля" , это да, знакомо. В моей ситуации не понял мужчина моих подвигов, а у Вас пусть все получится!!!!! (Скорпионы весьма чувствительны, должна бы оценить)

fler
     5 февраля 2009 (00:15)

рыбка... да еще и 79 года мой любимый цвет... мой любимый размер... удачи Вам...

И один маленький совет: Девушки-скорпионши не любят когда за ними слишком бегают, они немножечко любят - чтоб от них бегали

А Вы - Рыбки, умницы! Вы своей нежностью и романтичностью и желанием сделать ВСЁ можете и камень оживить....

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 февраля 2009 (00:23)

И один маленький совет: Девушки-скорпионши не любят когда за ними слишком бегают, они немножечко любят - чтоб от них бегали

Скорее всего не любят слишком назойливых и приставучих. И в тоже время, если мне уделяют мало внимания, игнорируют- я могу сильно обидеться и отомстить У меня д.р тоже 14 ноября


Оптимизм-это недостаток информации
fler
     5 февраля 2009 (00:28)

Скорее всего не любят слишком назойливых и приставучих.

я это и имела в виду.... но при этом - шаг влево, шаг вправо - расценивается как побег, прыжок на месте - провокация!

я могу сильно обидеться и отомстить

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 февраля 2009 (00:36)

fler


Оптимизм-это недостаток информации
Марусян
     5 февраля 2009 (08:57)

Хотела бы посмотреть на женщин, которые любят назойливых и приставучих....

Скорпионы тааак уникальны, просто диву даешься

Juls
     5 февраля 2009 (15:14)

Марусян

Имелось, наверно, в виду, что скорпионам нравится вести военные действия - немножко стратегии, тактики... им скучно, когда сразу сдаются. Вот и все.

Согласитесь, что некоторым женщинам приятно просто поклонение и ношение за ними шлейфа...

И, видимо, чем-то уникальны, раз их все обсуждают и обсуждают...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере