Форум Окулесица

Тема 950, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     4 февраля 2009 (13:36)

Что ж у тебя на ужин было????


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2009 (13:48)

Anna

Жалко, что нету ваяющегося в истерике смайлика! Уржалась до слезы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     4 февраля 2009 (15:42)

Anna

Как мне знакомо такое состояние по утрам, пока, слава Всевышнему, ничего не подожгла, но какие наши годы!

А так - утром говорить, мыслить и, вообще, жить, начинаю только после первой чашки кофе, но ее ж сварить еще надо... И варится она в состоянии, когда мир еще не проснулся

http://www.esoteric-base.ru
Hamburgerin
Vodoleika
     4 февраля 2009 (17:08)

Классно!!! А в гороскопе у Вас интересно что указывает на то, что Вы вот так смешно умеете излагать свои мысли?

Несси
     4 февраля 2009 (19:57)

Анна,

А у меня было такое- вчера.

( предыстория- купила наднях новые перчатки, хорошие, так как старые на ретро-Мерке потеряла)

Еду в маршрутке домой и разговариваю по телефону.Выхожу на своей остановке и вижу,что перчаток нет.Судорожно роюсь в сумке- их нет.Вижу номер уходящего автобуса- 442.Начинаю быстро соображать,что делать.Автобус пошел в Томск.В другой то есть город. Предыдущие перчатки я потеряла в этом же автобусе..

Едет другой автобус, запрыгиваю в него, спрашиваю у кондуктора, сможем ли догнать.Она говорит- нет,что вы...И я вижу в окно водителя, как удаляется мой 442 с моими новыми перчатками.

Вылажу на остановке и жду что-нибудь.Голосую.Машин мало- холодно.Никто не останавливается.Едет газель, маршрутная,тоже в Томск. Сажусь.Газель ползет еле-еле.442 уже оторвался и я его не вижу.В Томске , наконец-то, мы обгоняем 442, тот самый. Я торможу на следующей остановке , расплачиваюсь.

Но тут заклинивает дверь.Водитель мне помогает ее открыть. В конце концов, я оказываюсь на свободе, и вижу , как удаляется 442.

Потом я сажусь на автобус томский и еду наугад почти.До вокзала. Выхожу.Высматриваю такси.Торможу такси.В это время вижу, как к остановке подъезжает тот самый 442. Я отменяю такси и влетаю в марштурку.Кондуктор подает мне перчатки.Остановка- конечная, в Томске. За 50 км от моей родной остановки.

Я рассказываю кондуктору эпопею, смеемся.Она говорит- Что же вы не поехали сразу в ПАТП, мы туда все находки привозим., а вы столько денег потратили.

...Но, я не знаю,у меня было жгучее желание немедленно самой найти перчатки.

Сейчас только подумала,что это - У3, У2.

Dina_Ra
Anna
     5 февраля 2009 (09:21)

Jess, на ужин был пьянка

Муж пришел с приятелем... Но это уже совсем другая история

Hamburgerin, вобще то я не очень веселый человек. Так иногда проскакивает Думаю, что за это Меркурий отвечает. Он у меня в 5. Может вероятно изъясняться в развлекательном стиле.

ЕленаР, о, да! Утром еще надо проснуться... Желательно до того, как сможешь что-то разрушить.

Несси, Знакомо-знакомо. Я так о всей Москве бегала за потерянным браслетом. Ценности большой материальной он не имел, но это был подарок папы. И я такие его нашла!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     5 февраля 2009 (12:31)

Anna

ну спасибо, ну насмешили

У самой оппозиция образовала Тау к Асц. Плюс тр. Марс встал в точнейшую оппозицию к нат. Урану

"сжигаю" и "грохаю" только внутренне.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере