Форум Окулесица

Тема 983, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fler
     23 декабря 2008 (20:49)

флер,это был эксакт тр.Меркурия к твоему Хирону!!! тебя кто-то разыгрывает.

Думаю издалека,возможно из-за границы.(дома 5 и 9)

Ого! Круто! круто! Тогда у этого кто-то талант! Розыгрыш удался!

fler
     23 декабря 2008 (20:51)

Аха... значит надеетесь на сказку!?

Под НГ это было бы классненько!

Ага и в сказки верю и интриги люблю и приключения!

Только верю-то я верю... всякому зверю.. а ежу - погожу

fler
     23 декабря 2008 (21:57)

5 и 9 дома.... хм...Только вот за границей нет знакомых... кто-то это местный, думаю... и вот с какой целью? а что 5 здесь дает? любовь, творчество?

Maru
     23 декабря 2008 (22:02)

Fler , может вы с парнем каким из сайта знакомст встретиться не захотели , вот он теперь так вас выманить хочет , посмотреть на вас -познакомиться..?

beta
.
     23 декабря 2008 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

5- игра,импровизация...дом творческий.

9-скорей всего заграница...больше ниче на ум не идет...

Да почему ты решила что это твой(-я) знакомый?вполне,что вы в жизни не пересекались!!!

Подумай над вопросами,но пока уйди от контактов,если есть к тебе интерес,будут другие подходы...или все сойдет на нет.

Пока ты реагируешь,ты интересна.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 декабря 2008 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...чет мне кажется эт из интернетконтактов каких-то.Где фото выкладывала.Тебе на маил пишут или звонят на мобилку?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 декабря 2008 (22:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...таак,извини,флер! у тебя ж равнодомная!!! не 9-й,а 10-й!!!

...мдааа,не легче!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 декабря 2008 (22:21)

Бета!

А 10-й это че? работа, сотрудники? конечно это из инет контактов, но кто-то же ей должен был ткнуть пальцем тогда в мои фото, чтоб она стала писать именно мне? Я там под другим именем.. мобилу я как правило незнакомым людям не даю... а так - да, в нете с кучей людей общаюсь... и как минимум один мой бывший на этом сайте сидит..... вот и думай - че хошь...

beta
.
     23 декабря 2008 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а ты ее голос слыхала?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 декабря 2008 (22:26)

Maru

об этом уже думала... да со многими не встретилась, и еще больше отшила и нескольких тупо продинамила, обещав встретиться, но планы изменились...

только какой-то уж больно это хитрый способ.. Не думаю, что у парней с этого сайта такая фантазия.. Да и зачем так напрягаться ради незнакомой девушки - если там сидят тысячи молодых симпатичных девушек, готовых встретиться?

нет, почему-то мне кажецца -0 что это реальная девушка... только вот кто ее подослал ко мне и на основе чего она такие выводы сделала, или если розыгрыш - то зачем ей это?

Отвечать я ей уже перестала, написала только, что не хочешь - не говори, дело твоё, а встречаться я с тобой не буду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере