Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (11:15)

Ань, ну вот моя знакомая, будучи секретарем, вышла замуж за директора (другой компании). Сейчас у нее есть всё. Кроме аспектов Золушки


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

так,

у нее в Натале 2 контрапараллели Венера Хирон и Юпитер Хирон.Я конечно к контрапараллелям отношусь скептически, но факт есть факт.

Знаю человека с такими же контрапараллелями в Натале , и он с многодетной бедной семьи таки выучился и стал состоятельным . Видимо контрапараллели дают успех с низов через асдский труд,и не все так легко дается как например обладателям тринов или соединений.

2002 год.04.07

параллель Хирон Венера , параллель Венера Хирон.

Вообще у нее масса была аспектов таких, но орбис я биру маленький, поетому большинство аспектов не показывает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

ну согласись у секретаря выйти замуж за директора есть больше шансов чем у стриптезерши за миллионера или у алмаатинки за немецкого хирурга миллионера.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (11:23)

Ань, я специально сделала акцент, что работали они в разных компаниях. И компании были разнопрофильные.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

ну не знаю , не Золушка ето , ето типично как то , хотя возможно у них на дату брака есть аспект Золушки, почему нет.

Гала ,

тут наверно не дело в замужестве , тут удача просто сказочная , поетому наверно хоть и не класической , но Золушкой ее можно назвать.

у нас в стране есть похожий пример , сибирячка Яна Кальман , будучи простой емегранткой и обычной медсестрой выиграла на конкурсе красоты . Ну и тут же ее заметил хирург из очень извесной и богатой семьи и женился на ней . Золушка ли нет, конкурс помог, но и ето же тоже не с проста , не было бы удачи с рождения и конкурс бы не помог и могла не выиграть. Вот например Ширли Бен Мордехай заняла 2 место на конкурсе красоты в СССР, помните в конце 80х был в Москве , она израелетянка , так она вообще до сих пор незамужем , не сложилось , а разве Яна ее красивей , да даже сравнивать нельзя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gala
     24 декабря 2006 (11:46)

Annabelle, если "золушность" понимать, как свалившуюся с небес удачу, то наверное можно считать Золушкой, но удача там была, на мой взгляд, только в том, что ей повезло, что тип ее внешности был на тот момент востребован, а уж она из этого шанса и этой удачи выжала своим трудом максимум возможного. Все же "золушность" в моем понимании это скорее тарелочка с голубой каемочкой, которую тебе притащили и ты всем этим, уже готовым, пользуешься :D Ведь в классической сказке у Золушки был только прекрасный характер и никакой инициативы все остальное, это, простите, фея помогла , ну и принц потом тоже конечно заинтересован был

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гала ,

ну мы живем в современном мире , надо и ето учитывать , да и тот факт что не все модели выходят замуж за лордов надо принимать тоже .

похоже остановимся на том что успеха она добилась сама благодаря своегу труду и удаче , а лорд на ней женился именно благодаря ее аспектам Золушки .

Кеит Мосс популярнее Водяновой намного , видела ее мужа?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     24 декабря 2006 (12:04)

Ань, у моей знакомой на момент заключения брака тоже нет нужных аспектов.

А то, что модели выходят замуж за миллионеров, разве не частый случай? По-моему, сплошь и рядом.

Мне кажется интересным случай: официантка (с ребенком) вышла замуж за голливудскую звезду Мэтта Дэймонда. Вот уж воистину Золушка.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Gala
     24 декабря 2006 (12:38)

Annabelle Тут уж не поспоришь Наверное все именно так и происходит. Аспекты Золушки притягивают лордов, все остальное - детали Кстати, Катерина фон Гечмен-Вальдек (Урманчеева) тоже за аристократа замуж вышла, вот только с датой рождения не понятно, а то была бы уже статистика

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гала ,

да , хотелось бы побольше статистики.

А еще хотелось бы побольше примеров о Золушках , у которых нет в натале аспектов Золушки , пока только дона у нас , пример Алциона.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере