Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     24 декабря 2006 (14:01)

Вот девочки мои вам контрпримерчик....

Девушка 18.10.1968 Минск - время не знаю - но оно не существенно. У девушки два трина Хирон Венера и Хирон Нептун плюс параллель Хирон- Юпитер

ЗОЛУШКА во всей астрологической красе...

Замуж вышла поздно... после 35 за человека на 20 лет старше ее - пьяницу и гулену. То что он не принц - сто пудово... Так вот...

С другой стороны - жизнь не кончена в 38 лет)))))

Подождем))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист ,

так я же и говорю, у меня у мамы 2 аспекта , а амбиций нет в етом плане.

Вообще обратите внимание из примеров , самые успешные в етом плане ето те у кого 1 аспект, шансов 33%, зато умело их используют .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фегда
Астролог
     24 декабря 2006 (16:10)

annbelle

надо же я была уверена что вы ж. пола. Почему возникли сомнения???

Считаю случай с Водяновой достаточно убедительно показывает, как из замарашек получаются Золушки, если мы отталкиваемся от общеизвестной сказки. И замуж она вышла , именно за принца кровей, я бы ни стала каждого миллионера считать Принцем. Вспомните случай с Жасмин: очень богатый Семендуев, из обыкновенной девушки сделал - известность, ну а чем сердце успокоилось? Переломанным носом, скандалом, а итог у Жасмин мог быть и более фатальным, и там не известно кто больше зарабарыва (вот данных ее у меня нет) Дело не только в добром характере Золушки, как известно она была очень трудолюбивой девушкой, и за это была награждена

Гала

А все сидящие у моря и ждущие погоды - могут до пенсии заниматься ожиданиями, но это уже другая сказка, может про Емелю С:D

или "Алые паруса" (кстати, имхо, самая вредная сказка, сколько вжившись в образ Ассоль -осталось старыми девами :D )

А в образе Феи, в нашей реальной жизни выступает Его Величество Случай,

в Карте он, видимо, и выражается этими аспектами и не важно какой орб., главное - одна стихия, и это во многих Картах, просто,эти люди оказываются в нужном месте, в нужный час. Даже среди моделей, этих людей единицы, гораздо много больше тех у кого жизнь не сложилась.

Диана мне тоже не кажется примером Золушки, все таки сама голубых кровей, как и Екатерина II

И не важно какая профессия была, главное, что она вкалывала (как и положено Золушке) и если бы ей, кто-нибудь сказал, что она выйдет замуж за Принца (а если бы это сказали ее бывшим однокласникам, вот бы ребята хохотали вместе с учителями долгое время)- наверняка - не поверила бы - реально в той действительности, в которой они жили, шансов на это НИКАКИХ!!!!!!!

annabelle

Смотрела Водянову уже ночью и не помню, а сейчас убегаю, некогда, но Сатурн там какое-то участие принимал, кажется, ты правильно эту связь подметила, а сколько примеров у тебя есть с Сатурном?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 декабря 2006 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаргоша ,

все ок, ето я фразу Кто не смотрел виимо не так поняла , прочитала в мужском роде и вывод сделала.

Жасмин я смотрела уже данные , нет Золушки не в Натале , не на момент брака , да не все там так просто , я знакома близко с ее историей.

С Сатурном процентов 80 случаев .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фегда
Астролог
     24 декабря 2006 (19:07)

annabelle

Посмотри пример Аиста - вроде бы трин есть (орб. маленький), но.... стихии у трина разные!!!

И в др. примерах - орбы большие, но стихия одна,

есть у тебя примеры разностихийных аспектов, что б в Золушки вышли, и какая статистика? По данному случаю параллели не смотрела, у меня Зет 7, не знаю можно здесь что-то на параллели

настроить, если кто в курсе - подскажите пожалуйста

Аист

Если у нее есть, какой-то подходящий аспект, то

%99 - может реализоваться, и, что очень радует, в любом возрасте

Расскажу пример (данных ее быстро сейчас найти не могу, но именно с ее примера я заинтересовалась данными аспектами, у нее есть в натале трин между Хироном и(или Вен. или Юптр.),и был большой орб. около 10 гр.,но стихия одна, тогда меня это насторожило, др. примеров не было. Ей сейчас 34-36, было 2 брака, от обоих дети. Первого мужа не знаю, второй, далеко не принц, хотя явл. племянником руководителя крупной компании, где работает сам и куда в свое время ее устроил, но быстро ушла в декрет. Через 2 года, после рожд. ребенка брак распался, вернулась на работу, начальство, начало ее гнобить, бывший муж с другой на ее глазах влюбляется, проблемы финансовые. Период был у нее... Только мысль о детях держала ее в этой жизни. И,вдруг, узнаю от знакомых, уехала в Америку - денег заняла, подруги решили ехать там поработать и ее уговорили. Далее, вообще интересное кино, подругам визу не открыли, а ей - пожалуйста. Буквально, через пару недель в Америке знакомиться с мужч. - врач со своей практикой, с очень приличным доходом, ему 40-41 г., с женой разведен - детей нет, один сын у матери, маме 85 лет, живет она в Нью-орке в богатом р-не в 3-х эт. доме (своем), он в 2-х этажном огромном доме, тоже своем. Летом этого года они поженились, было шикарное свадебное путешествие, как и подарки, и летом 07 собираются приехать забрать детей. И по словам моей знакомой, которая с ней общается, эта Золушка только сейчас стала привыкать к новой действительности, и до сих пор кажется, что это все не с ней происходит. Вот так Его Величество Случай играет с человеком или астроаспекты? А расскажи ей эту картину пару лет тому назад, когда она придумывала, как лучше из жизни уйти, думаете она бы поверила?!

Фегда
Астролог
     25 декабря 2006 (05:36)

annabelle

Искала, но пока . Знаю точно - выбросить не могла, буду еще искать, могла с одной папкой

знакомой отдать, на крайний случай позвоню той, кто с ней общается, дату она мне говорила.

И свадьба тоже была июль, август.

Скажи, пожалуйста, ты Водяновой только паралелли в натале засчитываешь? Я к ним как-то не серьезно относилась, но вижу - много примеров с ними приводишь

Эми_
     25 декабря 2006 (09:55)

annabelle

Моя мама тоже вышла замуж за миллионера в Германии, притом когда ей было 55 лет (поняла, Пятачок )

вот крутила, крутила ее карту и транзиты, никаких Золушек не обнаружила... кроме одной контрпараллели Хирон-Юпитер в натале, но может быть не все увидела.

Дата рождения 15 октабря 1930 г., 19 ч, София, 23е19, 42n41

Дата сватьбы 18 декабря 1985 г., те же координаты

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2006 (10:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро девушки ,

Гаргоша ,

именно об етом я сегодня хотела поговорить. Посоветовалась с ириной нащет контрапараллели , так как помоему она к Золушке не имеет отношения , она со мной согласилась . Что касается параллели, говорит нужно исследовать. Помоему контрапараллель работают , вовсяком случае в большинства примерах , они же всетаки слабое соединение.

О, Водянову не сохранила в базе , помоему у нее 2 контрапараллели в Натале.

Еми ,

сейчас посмотрим вашу маму , интересно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2006 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну давайте маму смотреть .

В Натале нет аспектов Золушки .

На дату свадьбы:

Квиконс Венера Хирон.

Один аспект. Возможно их и больше бывает, но я смотрю по правилам , с небольшим орбисом.

Еми, а если на дату знакомства глянуть , ну примерно хотябы.

Вообще у нее на тот момент Юпитер был в 10 , по 7 много Планет шло , Сатурн по Венере, с такими транзитами по 7 грех замуж не выйти , еще и Юпитерв 10 , а он правда миллионер или по русским меркам состоятельный?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эми_
     25 декабря 2006 (11:44)

Аннабелл

Неее, самый настоящий германский миллионер. Они долгое время были знакомы, тогда мама моя жила в Зап. Берлине и вроде бы дружили с этим МЧ. Потом - бац - и вышла за него замуж. Правда, не была очень счастлива. У нее это был второй брак.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере