Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ElKa
     20 декабря 2006 (17:06)

Девушки

а не проще ли "отталкиваться" от ПРЫНЦЕВ.

А потом искать у их Золушек нужные аспекты, на момент брака.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
fialka
     20 декабря 2006 (17:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анхармони - :Д ,

все относительно, кому-то хоть кАкой-то уж брак, чтобы Золушкой себя чувствовать, а кто-то и повыбирать может.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще то я тему открывала именно для исследованию, с уже извесными случаями , а не вопроссов типа : а как у меня а етим дело?

У кого нибудь есть такие примеры ?

У кого то из наших форумцанок сестра за милионера вышла замуж , а о я ЗЕТ стерла по ошибке , и ее данные пропали .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     20 декабря 2006 (19:02)

Аннабель, ты говорила, что, если хотя бы один аспект есть в натале, то о"Золотить" могут и 2 транзитных...

смотри, а, если в натале есть неточная оппозиция (контрпараллель?) Хирона и Нептуна?

стоит дальше рассматривать карту?

и, кстати, какие орбы допустимы?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

не думаю , хотя если в Транзитах будит и 3 аспекта возможно есть шанс .

Орбы до 3 , квиконс до 1.5 вроде .

Я щитаю что контрапараллель ето не золушкин аспект , параллель еще куда не шло .

Вообще для хорошего брака советуют 2 аспекта на время заключения брака, даже если речь не идет о Золушке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 декабря 2006 (19:37)

Королева Швеции Сильвия родилась 23 декабря 1943 года в Гейдельберге, Германия.

http://sw-zamki.narod.ru/karlgustov.htm

в статье есть время знакомства и свадьбы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

сеичас глянем .

у меня 3 аспекта были 5.10.96 , ох самая жаркая пора тогда была в плане любви , поетому наверно все аспекты и были между Хироном и Венерой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну что ж начнем.

В Натале параллель Хирон Нептун.

На день брака :кон. Луна Хирон и трин Солнце Хирон .Ну там она при нем достаточно долго была , поетому брак видимо был формальностью , да и годы поджимали, поетому и соединение Солнца с Венеой на нат. Сатурне.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     21 декабря 2006 (00:15)

Девочки, у меня есть супер пример!!!

Но не знаю точного времени рождения ее,24 сентября 1978 г Сергиев Посад, время приблизительно между 5 и 8 утра, познакомилась в середине мая 2006 с ОЧЕНЬ интересным мужчиной, жизнь повернулась на 360 гр.по моему ее пример, очень показателен..попробую спросить у нее точную дату знакомства...

Фегда
Астролог
     21 декабря 2006 (00:16)

annabelle

Вот данные, которые ты стерла Алма-ата

28.11.1959 г. 19:00, дата рег. брака,

кажется, июль, август 2005. Дата рожд. точная, а вот регистрации - не уверена

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере