Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lea
     21 декабря 2006 (00:17)

Моя знакомая, которая 24 сентября, познакомилась в этим мужчиной между 15-25 мая 2006 года,попробую узнать день..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (00:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

а свадьба была?

Сеичас гляну ее данные , там точно то что надо?

Гаргоша ,

помоему 5 июля был брак прошлого года.

Спасибо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

так , начнем с уже извесного случая .

Натал: тригон Венера Хирон , хоть и орбис большеват.

Брак:

если на 5 июля то:параллель Хирон Венера , Нептун ретро чуть поодаль Хирона , но явно в етот период был с ним в соединении.Параллель Нептун Хирон .Вообщем минимум 2 аспекта Золушки на момент брака плюс 1 в Натале.

Красивая карта , Плутон точно на Иц. кстати на етот момент.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (00:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

ну видимо там не все так успешно , в Натале нет аспектов Золушки, на время знакомства одна контрапараллель Хирона к Нептуну.

П.С обратите внимание что мой 1 пример рождена тоже 28.11 интересно...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фегда
Астролог
     21 декабря 2006 (01:35)

annabelle

Не совсем в тему о Золушках, я про мужч.

род. 28.11.1973 г., довольно молодой чел.,

но уже возглавляет крупное рекл. агенство,

удачно женат, как сам говорит о жене:\"

Ну что я мог поделать, она взяла и в меня влюбилась, пришлось женится.\"

На данный момент времени купил шикарную квартиру, имеет очень хорошую машину, и,

вообще, особенных проблем по жизни нет.

Но парень он очень хороший, совершенно не зазнайка, и очень, очень внимательный к людям. Я бы его назвала Благородным Принцем.

Время рожд. не знаю, но в карте Солнце+Нептун в трине к Хирону, правда орб. огромный. И биссекстильчик такой чудненький.

Я вот думаю, и в примере 59 г. рожд. тоже

орб. приличный, может по-любому считаться аспект, если стихии одинаковые?

Lea
     21 декабря 2006 (03:35)

Annabelle,умница!!Свадьбы не было, он женат :D но, как я понимаю ворота Золушки еще означают смену соц.статуса и т.д девушке купили пентхаус в центре МОсквы, за несколько миллионов, дорогую машину и всего месяцев 6 назад ее зарплата была 1000 долл в месяц, а теперь 20000 просто на мелкие расходы, не этично считать чужие деньги :D но таких случаев не очень много, а главное она не красавица и т.д..

это просто волшебство какое то, сколько пар живут вместе , любят друг друга ..пусть даже очень обеспеченные, но чтобы так резко взлетать..ну, не знаю...явно что то должно указывать..вот наверное Хирон Нептунчик и старался...

А как вообще тебе карта девушки?

интересен взгляд со стороны................

Фегда
Астролог
     21 декабря 2006 (04:48)

lea

Если на беглый взгляд, карта не так проста,

как хочет показаться: соед. Марс-Купидон, Венере-Уран все в Скорпе, потом Ч.Луна очень рядом с Юпитером, биссекстиль Сатурн,Луна,Марс-Купидон - а этот "кораблик" дает везение, и опять-же Хирон - Нептун, все-таки (опять орб.

большой), а получается квиконс есть?

Прогрессии, дирекции не смотрела, транзит Урана

из Рыб делает трин к Скорпу, и Юпитер тр.

"кружился" между этими соединениями в Скорпе.

А Плутон у нее, похоже, сильный-в 1 д. или близко к АСЦ. Плутон с Венерой в рецепции,

транз. Хирон - Трин к Солнцу, Квиконс к Луне, а ко всем остальным - Квадраты.

Все-таки настораживает близость Ч.Луны и Юпитера

Viola
     21 декабря 2006 (09:09)

Lea, в натале вашей знакомой венера и уран в соединение во втором(денежном)доме, что и дает подверженность неожиданным событиям связанным с привлечением денег с помощью венеры

     21 декабря 2006 (10:01)

Могу поделиться информацией.

Он: 20.01.1952, 14:35, Овруч.

Она: 22.12.1958, 08:00, Рига.

Познакомились в 2000, поженились в 2001. В 2002 родился сын. До этого у каждого уже был опыт брака. У нее один раз, у него - четыре. Интересна их совместимость. У него и Венера и 7 дом в Стрельце. Она - Стрелец. У нее Венера в Козероге. Он - Козерог. В отношении женщины могу сказать, что под термин "Истории Золушки" она попадает по всем параметрам. Ресторан в подарок не каждая получает. Я имею в виду не поход в ресторан, а ресторан в управление. Муж ей бизнес такой подарил. Ему не жалко один от своей сети любимой жене отстегнуть. Так что с точки зрения данной женщины - жизнь удалась.

Помнится у Янити на этом сайте была размещена статья об удачных парах. Там можно еще данных набрать.

Yushechka
     21 декабря 2006 (10:06)

Annabelle!

Привет! я этими аспектами очень озаботилась, стала проверять по своим подругам, побывавшим замужем. Нашла у мамы один аспект в момент подачи заявления с отцом ( они не расписывались 18 лет) и у отца своих было 2 аспекта, итого для их обычного брака 3 аспекта случилось. по подругам тоже ничего особенного не нашла, решила пока последить за собой и за своей картой, но кроме любовных увлечений на эти периоды ничего больше нет((( если золушка не работает, тогда работает что-то другое более сильное? с одним милым человеком у меня 4 аспекта ( 2 из них ll и котрll) а НИЧЕГО нет, кроме моих пламенных чувств

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере