Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаргоша ,

нет , музчина ето не тот случай , он же не приобрел статус или богатство посредством женитьбы .

Что касается соединения Венеры с Ураном то тут как придет так и уйдет внезапно .

Леа ,

я не знаю , возможно поетому одна контрапараллель у нее и была на етот момент , некое извращенное подобие Золушки.

Вообще я пришла к выводу что только русский музчина способен быть Принцем , вропейцы становятся все жаднее и жаднее .

Юшечка ,

на двоих не щитают общии, надо чтобы на момент брака было 2, вот ето хорошо .

Девушки ,

поетому такие случаи и редки , ну понятное дело что каждая вторая Золушкой не будит , и тут среди подруг не встретишь такой карты .

Вот у меня у мамы в Натале 2 аспекта , и столько ей жизнь шансев давала , она яркая женщина , за ней табунами ходят музчины , а живет она с мужчиной можно сказать примитивным , но как бы ни было бросать его не собирается . Вот так , нет у нее амбиций таких в етом плане , хотя ухажеров обожает щедрых иначе прогонит .

Алцион ,

ну со стороны аспектов Золушки удачная пара ето когда из грязи в князи в положительном смысле слова , а когда например двое студентов поженились и стали вместе наживать свое состояние и хорошо и дружно жить ето не Золушка , даже если они нажили потом большое состояние.

Я гляну карту ее.

Вот бы Данные жены Абрамовича...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка , видимо аспекты твои , а не его .

И опять же ети контрапараллели , они как я вижу в Золушкиных историях не проигрываются , я даже пока квиконсов не видела : соединения , трины восновном , ну и параллели.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

так , пример Алциона .

В Натале нет аспектов Золушки .

Если регистрация была например 03.96.2001, то на етот момент есть аспекты Золушки транзитные:

Тригон Юпитер Хирон,параллель Юпитер Хирон,контрапараллель Хирон Венера .

Ну вот и три аспекта наскребли , хоть и пример не типичный для Золушки , но хорош для женщин у которых в Натале в етом плане пусто . Пусть не Принц, пусть уже не в юном возрасте и не 1 брак ,но если использовать конструктивно благоприятный период , то можно успешно выйти замуж .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     21 декабря 2006 (11:29)

Анюта эта девочка, жена футболиста 27 мая 1976 года, г Ленинск Кузнецкий..это возле Кемерово..

дата свадьбы , нужно звонить и спрашивать..

Анюта, спасибо тебе за мою будущую карту, кстати мы с мамой точно едем в Ашдод летом и еще какие то города проедем, вчера говорили с маминой подругой, так что увидимся..сорри за офф топ

Nikandr
     21 декабря 2006 (11:56)

аннабелюшка а как ты ишешь когда откроются врата Золушки на будущее ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никандр ,

я в етой теме хочу рассматривать успешные браки , чтобы на их примере сделать выводы по аспектам Золушки . Если ваши браки не то о чем идет речь зачем их смотреть , ясно же что сюрпризов не будит .

Но если мы докажим что еффективное использование ворот Золушки может сделать любую женщину Золушкой, то ето может помочь и вам стать успешной в браке .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никандр ,

я построила таблицу аспектов именно золышиных. Потом открываю карту , выбираю ету таблицу + параллель , и в ЗЕТ 7 Про в Движении Планет строю график , в котором обозначаю Хирон в одной строке , а Юпитер, Нептун и Венеру в другой .

Я сама ету систему придумала, вернее до нее дошла.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     21 декабря 2006 (12:23)

Девушки разбирая аспекты Золушки хорошо бы понять, что это собственно такое – Хирон.

Хирон - это астероид который имеет очень вытянутую орбиту, она начинается от орбиты Юпитера, пересекает орбиту Сатурна и приближается к орбите Урана. В этом его главная особенность и состоит. Стейн его называет челнок, экскурсовод, соединяющий разные миры.

Он дает возможность человеку проникнуть за пределы тех социальных границ и штампов( Юпитер и Сатурн – социальные планеты) в которых он находиться и постичь иные формы ( Уран – трансперсональная планета).

Он не меняет кардинально мировоззрение, но дает человеку возможность увидеть многое под другим углом, расширяя границы его видения. Дает возможность принять то, что прежде казалось не возможным.

Но другой, не значит богатый, хотя и такой вариант не исключен .

Обладатели этих аспектов в натале видимо отличаются подобными способностями в большей мере. Те у кого их нет могут развить в период включения транзитов.

Вообщем-то пишу потому что у меня 3 так называемых аспекта Золушки, и я долго задавалась вопросом, а где же обещанные принцы :o. Но не в принцах дело и вовсе .

Оля

Марни
     21 декабря 2006 (13:15)

Оля, спасибо за так подробно!!

Наконец то я смогла понять про принцев.

Вот в натале у меня Тригон Хирон-Юпитер.

в Дату знакомства с будущим мужем были 150 Хирон-Хирон и контр-параллель Хирон-Венера.

Теперь то я поняла, что за прЫнц )). Мне все говорили - и что ты в нем нашла, он совсем другой, не такой как ты)))

Марни
     21 декабря 2006 (13:32)

Вот нашла еще у себя:

в середине октября 2005 встретилась с иностранцем. Замуж звал. Старше меня намного. К детям моим хорошо относился. И визу сделал и домой к себе возил и у мамы отпросил на ПМЖ. Достаточно богат.

Вопсчем имеется натальный трин Хирон-Юпитер. и транзиты 150 Хирон-Венера, контр-параллель Хирон-Хирон. А что "дало течь на судне" я не знаю. Но в день своего рождения проснулась и сказала - нет. Не хочу этого. Хотя еще какое-то время после моего решения встречались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере