Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 декабря 2006 (22:20)

Оксана,

а данные этой счастливой пары на форуме удобно выложить?

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки,Ирина ,

так дело в том что они совместно стали богаты , тут нет еффекта Золушки .

Йесс ,

я уже не раз писала тут , ну конечно речь идет не о щастьи , а о неравном браке , успешном в соц. плане, примером тому Диана и Чарльз.

Ирина ,

история Чарльза и Камилы для меня даже интереснее чем его брак с Дианой . И я чесно скажу была за них так щастлива , когда смотрела церемонию бракосочетания .И тут как раз он играль роль Золушки , видно по аспектам на тот момент , так как она была его мечта и любовь и действитльно даже астрологи не могли предположить того что они будут вместе , просто чудо.

П.С. вообще ведьдействительно есть шанс на таких аспектах удачу за хвост поять , я вспоминаю время когда у меня Хирон по Венере шел , тогда 3 аспекта были , правда все 3 между Хироном и Венерой , но я тогда была так молода еще и влюблена , что даже не думала о том чтобы ети шансы использовать . Но все ето было реально и именно в етот период, ето факт .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
пяточек
     21 декабря 2006 (23:59)

annabelle

Скажи, эти все аспекты все таки больше соответствуют заключению браков или просто встрече??

В натале есть параллель и соединение Хирон и Венеры во 2 доме? Это считать за 2 аспекта??

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пяточек ,

ну да , конечно щитать.

Вообщето наверно и там и там работает , но для етого я тему и открыла чтобы узнать точно.

Вообще когда Хирон будит в конце Водолея , в году 2010 помоему будит наикрасивейшее соединение Нептун Хирон Юпитер , у кого с картой резонанс будит ждите чудес.

Ирина ,

обратите внимание на етот период , я смотрю прямо и дивлюсь на ето тройное соединение в последний градусах Водолея.О, в 2009 даже уже будит и июле , Хирон в 26 гр, Непрун с Юпитером в 27 . Хирон кстати будит в параллели к моей Венере.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 декабря 2006 (01:51)

Анна,

фото - .

А соединение, действительно, редкое тройное ожидается - в последнюю декаду мая 2009-го; Нептун и Хирон в этом же градусе практически одновременно разворачиваются в ретро-фазу. В то же время и петля Меркурия. И Венера в точный секстиль станет к этой связке в начале июня.

Но беспокоит другое - карта ингрессии Марса в Овен. Акценты сильные - возле 0 Овна одновременно соберутся Марс, Луна и Венера. И это в квадрате к Плутону. Год предстоит нам насыщенный. И по разным параметрам. Но соединение Венеры с Марсом в 0 Овна - тоже наша тема.

Предвкушаем, но живем уже сейчас

www.facebook.com/oculus.z
galinablanca
     22 декабря 2006 (09:17)

Ирина, я узнаю у нее данные мужа, как будет возможность.. Но случай удивительный. Но не только у нее, а и у ее родной сестры. Тоже ее сестра сейчас выходит замуж удивительно сказочно и по любви. Обе девочки родились в Махачкале, там ее сестра очень тесно дружила во дворе с мальчиком с детского сада до взрослого возраста лет десять точно. Потом обе семьи перебрались в Москву, родители мальчика начали богатеть очень сильно - не на рынке, не подумайте. А именно как интеллигенция, точно не знаю, чем занимаются. Парень получил шикарное сначала московское, потом вроде Кембриджское образование. Работает на каких-то крутых должностях, безумно богат. И вот... просто когда семьи переехали в Москву, пути этих детских друзей разошлись: они пошли в разные вузы, парень потом заграницу уехал, девушка тут тже карьеру делала. И вот как-то раз на семейном празднике эти семьи снова встретились (и взрослые и дети, и между ними разгорелась нешуточная любовь). Свадьба будет в этом или следующем месяце, не помню. Но девушка переедет в роскошный особняк, так он не просто богат, а очень знаменитый какой-то. Вот такие детсадовские друзья из Махачкалы)))

А моя подруга вышла замуж за парня из воронежской деревни, который жил в Москве в общаге в то время (это я к предыдущей истории),а живет теперь как королева.

Yushechka
     22 декабря 2006 (10:42)

Ксю

какие чудеса рассказываете.... точно надо проанализировать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

нда,

а у меня 8 дом начинается в точке Овна , вот и думай теперь какой будит фон у событий позитивный или нет.

Вообще в етот период я вижу яркие планетарные конфигурации будут в резонансе с моей картой . Ох и написала , надеюсь правильно выразилась .

Там, Голивудские рассказы надо глянуть , может и к нашей теме кто подойдет Ештом Качер например в роли Золушки.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 декабря 2006 (12:05)

Аннабель,

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2925

Посмотри и эту даму понимаю, что не всем может быть интересно, но все-таки единственная фаворитка, которая вышла замуж за короля:

http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=276

вчера посмотрела про нее фильм: дата свадьбы - 10.10.1683г.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

в Натале параллель Юпитер Хирон .

Брак:

тригон Хирон Юпитер,параллель Юпитер Хирон.

П.С. и опять же тригон Хирон Сатурн , везде в таких бралах Сатурн замешан !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере