Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     22 декабря 2006 (12:23)

Аннабель,

Первая ссылка - про Принцессу Грейс. Дату ее свадьбы можно легко найти по поисковику.

Вторая - про Мадам Ментенон, фаворитку Короля-Солнце. Дата тайной свадьбы Ментенон, бывшей до этого лет 10(или больше) фавориткой. Дата редкая, не везде найдешь.

Еще меня в этой серии Эвита Перрон интересует но она вообще как-то меня в своей время захватила. Тебе, набившей руку, посмотреть пару минут

http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=102

Саша

Ева
     22 декабря 2006 (12:26)

Аннабель,

Вот про Ментенон точно Сатурн должен быть. А еще: сильно влияние на короля и политику, не у всех фавориток, кстати, имевшееся. Луна в Раке - занималась воспитанием детей короля от прежней фаворитки Атенаис Монтеспан. Основательница пансиона для бедных дворянских дочерей.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саш ,

разобралась уже .

У первой дамы нет аспектов Золушки в Натале.

Евита.

Хирон у нее красиво аспектирован очень, среди тригонов есть Хирон Нептун.

Со свадьбой посложнее, придется делать гхрафик на 1945


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот допустим 10.02.1945

соединение Венера Хирон , параллель Венера Хирон .

02.11.1945

транзитное соединение Хирона Венеры и Юпитера , которое к ее Хирону делает контрапараллель.

Можно кенечно и на 1939 на год знакомства смотреть еще.

Ты умница , так мне с базой Золушек помогла .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот на 02.09.39 на год их знакомства , даты я беру cамые яркие в етом плане :

соединение Юпитер Хирон, тригон Хирон Нептун, параллель Хирон Нептун.

Но там и Хирон тр. совсем рядом с Юпитером, так что в тот период у нее и Хирон по Юпитеру ходил и Юпитер по Хирону.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообщем можно сделать вывод:

когда происxодит транзитное соединение подобное натальному + еще 1,2 аспекта Золушки, то чудо происxодит .

Но вот что с нами простыми смертными у которых в Натале таких аспектов нет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 декабря 2006 (12:57)

Вот тебе самая "скандальная" принцесса(Норвегия):

Метте-Марит, 19.08.1973г.

http://www.peoples.ru/state/statesmen/harald_v/

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот,

краплю над картой щастливицы, которой 2 муж подарил ресторан, она меня заинтересовала особо так как нет у нее в Натале аспектов Золушки.

Значит так 3 аспекта :тригон Юпитер Хирон,контрапараллель Хирон Венера,параллель Юпитер Хирон.

Ну и опять соединение Сатурн Хирон !!!

П.С, я прослеживаю свои аспкты Золушки на будующее и знаете , ведь Сатурн везде замешан там , интересно , может профи обяснят почему.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 декабря 2006 (13:10)

Видно, норвежские короли такие скромные, что материальный фактор - не работает. Монархия там очень условна, представительская, для вручения Нобелевской премии мира

""Ну и опять соединение Сатурн Хирон !!!""___где? в натале или в транзитах? Аня, вообще какой аспект Сатурн-Хирон надо, любой?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 декабря 2006 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

транзиты , везде на время знакомств или свадеб вижу транзитные аспекты между Хироном и Сатурном , часто соединения, параллели . Не могу ето обяснить , может кто знает почему .

Да ,Золушки как видно не всегда принцессы, тут важен фактор именно соц. успеха.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере