Форум на ОКУЛУС

Тема 8930, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Neverman
     29 января 2007 (10:46)

Все правильно врачи, нужны. Но Бог - сам главный Врач. Другое дело что к "врачам" относят заклинателей, гадателей, хиромантов... вот этим то лучше не заниматься, так говорит Бог через Библию.

     29 января 2007 (19:09)

Гаша,а ведь вы сами себе дорогу закрываете.Ваша зависть и неправильные мысли,которые также запрещены библией,закрывает вашу веру и от этого дает злобу.У вас с печенью все в порядке?

Чтож вы Неверман Не научите девушку правильно молиться.Она же не молится а порчи делает своим почему ЕЙ А НЕ МНЕ........

Бог этому нас не учил.......

Постарайтесь поменять свое мышление с Завтрашнего дня-Прямо с утра и начните.Разрешаю говорить вам только слова.Типа Ой какая мама прекрасная и ребенок копия она....Такая же прелесть, как и сама МАМА..............И ни в коем разе мысли о несправедливой дележки ВСЕвышнего.

У каждого извините свой подарок и не вам судить,кому, и когда, что.

Воспользуйтесь советом правильной медитацией.Все проблемы от ваших мыслей.И тогда у вас все получится.Радуйтесь за всех МАм и их детишек,и Бог обязательно подарит вам Родную кровушку-

Точно как вы,но не лучше других.

НО Свои Дети всегда Роднее.

Masya_t
     30 января 2007 (00:18)

Алекс, с вашего позволения напомню о себе

я задала уточняющий вопрос про 2009 год- будет ди он годом зачатия или родов, но ответа пока не получила

и еще хотела уточнить - Вы пишите что следующие три рождения тоже девочки, а теоретически мальчик возможен? и что до 2009 года закрыта зона зачатия по гороскопу целиком и полностью?

Если вас не затруднит, прокомментируйте

Neverman
     30 января 2007 (12:32)

Правильно молиться Богу - это от всего сердца. А слова могут быть любые. Молитва - это не заклинание или мантры, это разговор и просьба ребенка к своему Небесному Отцу. Молитесь там где вам никто не мешает и тогда "Бог видящий тайное воздаст вам явно". Для верующего молитва - это и радость и слезы, и раскаяние и просьбы и восхваления и много -много чего еще. Просто общайтесь с Богом как с тем кто любит вас больше всех во вселенной, даже больше Своей жизни. Только через общение с Богом можно получить ответы на любые вопросы, можно получить Божье благословение. А если вас благословит сам Господь, то во всей вселенной не найдется ничего и никого способного помешать вам получить обещанное от Бога.

Гаша
     31 января 2007 (13:41)

Доброе время суток.

Я молюсь, прошу, борюсь со своей завистью и злобой....

И все равно очень хочу спросить - могут быть детки у двух людей

Я- Москва, 29/05/1970, я , в 12,00

Он-Оренбургская обл. 26/05/1967, время не знаю.

как у меня мало время осталось....только скажите правду.СПАСИБО

Astra11
     31 января 2007 (14:28)

Гаша

Вас искушают неправильно использовать свою силу. Перестаньте нападать на женское естесство, поверните эту страшную силу вспять - вы это можете, и начните петь гимны плодородию!!!

Все молитвы за женщин и деторождение!!!

Конечно, видна серьёзная задержка с деторождением, но когда очистите свою Душу, будут поздние роды.

Masya_t
     31 января 2007 (14:37)

Астра11, может мои данные тоже прокомментируете?

Мои вопросы утоянющие без ответа, хоть это и моя темка

Самый первый пост, сейчас живем в Москве. Ваше мнение?

Astra11
     31 января 2007 (16:06)

Masya_t

"Есть ли шансы заберементь в 2007 году?"

В этом году не вижу беременности (вот тогда вам ангелочки посылали, но ваша воля оказалась сильнее - это так, к пониманию). Спонтанные решения вам нельзя принимать, противопоказано (Уран в разрушительном градусе).

Сейчас другие у вас дела (образование, карьера, путешествия, совместные цели с мужем). Беременности могут мешать или воспалительные процессы, или непонятки и неожиданности с гармоналкой(за этим теперь глаз да глаз нужен). Придётся терпеливо заниматься здоровьем. Если смотреть вперёд, то вероятно года через 3, но, точно смотреть нужно много времени, сорри.

Удачи вам! Ваш оптимизм многое преодолеет!

Masya_t
     31 января 2007 (16:29)

Астра11, спасибо

Masya_t
     31 января 2007 (16:36)

Астра, еще небольшой вопрос, а может ли повляить на гороскоп зачатия переезд в другой город? Мысли пока витают в воздухе, но душа просится в Питер

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере