Форум на ОКУЛУС

Тема 29909, сообщений: 274

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     17 июля 2012 (22:33)

то есть внешность человека обусловлена натальными постулатами, а то что является неотъемлемой частью внешности - пенис, не обусловлена ими?)

внешность обусловлена генетикой

а вот подача себя и какие-то характеристики - астрологией


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     17 июля 2012 (22:34)

Вишенка

мужчина с большим членом как правило имеет очень высокую самооценку, каким бы плюгавеньким он не был. И я часто по поведению безошибочно вычисляю что в штанах все отлично.

тоже верно, но есть исключения - те люди, которые равнодушны к сексу...я сталкивался с такими)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alegria
     17 июля 2012 (22:36)

... ну Вы даете мужики!... балдею от Вас!

.... чисто как

улыбнуло почитаю... и карты пойду строить... память так сказать освежить...

АлинаА
     17 июля 2012 (22:36)

дубль

Вишенка
ягодка
     17 июля 2012 (22:37)

когда мужчина уверен в себе и у него нет комплексов, он ведет себя естественно, без суеты, словоблудия и прочих лишних атрибутов. Все у кого были большие члены вели себя очень нейтрально, уверенно и спокойно. Это такая внутренняя уверенность. Когда нет необходимости строить из себя бог знает кого.


консультирую, обращаться на почту
АлинаА
     17 июля 2012 (22:37)

на 1,5 см растянул? а к старости так можно и до 30-ти дойти упорными тренировками! Как у Чарли Чаплина. В 90 помер и младенца жинке заделал перед смертью! вот где и размер и потенция! а сам - клоп. Одно слово - еврей.

Слушайте, а у женщин что можно определять? степень принятия? а то бывают нестыковочки с размерами..

Rey
     17 июля 2012 (22:37)

mashina

внешность обусловлена генетикой

если копать глубже, то генетика обусловлена планетами))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     17 июля 2012 (22:39)

Если честно - замечала как уверенных со скромными размерами, так и неуверенных с довольно большими, которые и в спокойном состоянии в штанах не спрячешь..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cavalera
     17 июля 2012 (22:40)

Тема выглядит вчерашним супом, Рей , потому как об этом самом не так давно замутила разговор Katrin dia, темка классно разрослась и маячила суперскими шутками. но тему не то накрыли, не то закрыли, в общем, потенция темы накрылась и повторить успех все равно не удастся, шедевры ведь не повторяются.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Galaxyalex
     17 июля 2012 (22:41)

а к старости так можно и до 30-ти дойти упорными тренировками!

Можно, но возникает проблема. Он становится длинный и худой, как сосиска. Не очень эстетично. Хотя, кому как нравится.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере