Форум на ОКУЛУС

Тема 12785, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Argo
     13 марта 2008 (13:50)

Приветствую всех участников форума!

В мае Юпитер станет ретроградным. Подскажите, пожалуйста, это влияет как-то на отдых за границей, например в Египте (имеется ввиду если поездка начнётся уже после поворота Юпитера на ретроградное движение)? Может в это время вообще не рекомендуется за границу ездить?...

Berenice
     13 марта 2008 (14:41)

Оппа, вы меня натолкнули на мысль, почему невероятным образом мои загран.поездки срываются Ретро в натале. Надо посмотреть карту свою.... Спасибо

Japa
     13 марта 2008 (15:12)

У меня в натале ретро Юпитер в Рыбах в 3 доме, квадрат с Срельцовской Луной в 1-ом доме и трин с Рачьим Меркурием в 8-ом доме.

Загран. поездок достаточно и никогда не срываются

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 марта 2008 (17:24)

Для поездок гораздо хуже - это ретроградный меркурий, могут перепутать документы, или транспортники будут бастовать. Или при обращении в турагентсво ретро управитель 1 или 9 домов. Но если разворот меркурия на ретродвижение будет после вашего приезда за границу, то самое критичное - это если вы приехали для деловых переговоров - переговоры могут состояться, но их прийдется повторить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     13 марта 2008 (22:50)

у меня ретро-Юпитер в натале, да ещё и в соединениии с ЮЛУ и Ураном,

езжу за границу 2-3 раза в год

Кебетник
     14 марта 2008 (02:20)

Если бы все ретро-Юпитерианцы перестали ездить за границу, турбизнес перестал бы существовать

Интересно, откуда у нашего астронарода такое "страхоглазие"?

Argo
     14 марта 2008 (11:29)

Тут, продолжая думать, когда ребенка лучше к морю вывезти, и заглянув в гороскоп дочки, всплыл еще один вопрос. Нужно ли обратить внимание на её гороскоп (4 года) или в этом возрасте дети еще защищены материнской энергетикой? Глоба, кажется, считает, что гороскоп раньше 4 лет составлять бесполезно, т.к. он только с этого возраста начитает включаться. А на astro.com, например, гороскопы вообще только с 6 лет составляют. Дело в том, что у дочки сейчас транзитный Сатурн идет по 9 дому и делает оппозицию к ВенереУрану в 3 доме. При этом натальный Юпитер у неё ретро, является личной планетой и в натале делает квадрат к Плутону.

Может кто-то развеет мои сомнения по этому поводу?!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2008 (12:06)

Argo, транзитный сатурн через 9 дом - препятствия к поездкам за границу из-за бюрократических проволочек, или приведение в порядок документов для выезда за границу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     14 марта 2008 (13:40)

//Argo, транзитный сатурн через 9 дом - препятствия к поездкам за границу из-за бюрократических проволочек, или приведение в порядок документов для выезда за границу.

Или... сомнения матери - везти, не везти!

Короче, разные препятствия.

И еще... Юпитер у всех - личная планета.

Argo
     14 марта 2008 (18:33)

Jin, спасибо, Вы всегда так быстро откликаетесь! Но я так и не узнала главное, нужно ли всё-таки это учитывать в случае с 4-летним ребенком?! Или достаточно, чтобы у родителя, с которым едет ребенок, были нормальные (в идеале, конечно, благоприятные!)транзиты по 1 и 9 домам?!

Reserch, "И еще... Юпитер у всех - личная планета",... извиняюсь, неправильно написала. Имела ввиду один из личных показателей(показатель личности). Ими же считаются: Солнце, Asc и его управитель, планеты 1 дома (если есть). Соответственно, в моей ситуации Юпитер - амультен 1 дома дочки, поэтому я его упомянула...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере