Форум на ОКУЛУС

Тема 16419, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Несси
     14 января 2009 (21:26)

Посмотрела, вроде, темы такой нет.

Давайте наблюдать, у кого что как происходит по ?...

Я стала переписываться со своим виртуальным знакомым, с которым прекратила общение в апреле, потом, на ретроградном в октябре, его возобновила, потом опять прекратила, и сейчас опять возобновила.Как-то все естественно вышло., прям порыв.

...Еще в газете с рекламой напортачили, все перепутали, вчера разбиралась, хорошо,что признали свою ошибку.

...еще телефон в кабинет провели, поставили. И тут же сломался компьютер, в кабинете.

A
     14 января 2009 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня лично - сплошные возвращения к недоделанным делам : отчет, который надо переделать, сайт, кот. договорилась, что на директном переделают. Пока - только столько. Посмотрим дальше


Слава Україні !
Astro-Belka
     14 января 2009 (22:05)

У меня в этот раз проблемы с машиной, хотя и почти новенькая, электрическое окно стало плохо открываться, а утром вообще заводиться не хотела.

И всегда возращались старые связи в период ретроградного меркурия.

Но самым шокирующим возращением людей из прошлого было то, что сегодня я увидела мужчину, похожего на отца моей дочери... даже дочь заметила сходство... и в душе всё перевернулось

enya
     14 января 2009 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моей очень хорошей и близкой подруги вернулся любовник( она разведена,он-женат),которого она послала еще в начале октября прошлого года( встречались 5 лет).Она ,он .

Saga
     14 января 2009 (22:25)

У меня - классика жанра. 1) делаю работы, о которых договорились в конце декабря (тогда наметили планы, теперь их осуществляю); 2) позвонила ученца, с которой закончила заниматься 2 года назад - хочет возобновить занятия. Пока все

Maru
     15 января 2009 (01:15)

Скажите пожалуйста, а выход на новую работу ( при этом д-р трудовой еще в декабре был подписан) - как новое рассматривать и поэтому неблагоприятное при таком положении планеты или все же как возврат к старому ?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 января 2009 (07:12)

а выход на новую работу ( при этом д-р трудовой еще в декабре был подписан) - как новое рассматривать

не-а, продолжение начатого

да, шалить Меркурий умеет - интернет 2 дня не включался по 30 минут, потом вдруг включался, звоники - звонят одним, попадают к другим ,

ну а то что встречаешь тех, о которых как бы уже и забыл, так Мерк и напоминает для забычивых


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Chilled
     15 января 2009 (07:40)

Записалась на класс по MS Office Access'у я как-то, на ретроградном меркурии. Прокляла все на свете. То метро не работает, то профессор отменил класс и никому не сказал, то учебник нигде не купить было. Вишня на торте - это оказался 2007й аксес, которого для макинтоша нет и не будет. А я ни на чем не работаю кроме макинтошей. Класс бросила.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Милла
Полетели!!!!
     15 января 2009 (09:16)

Упаси меня от покупок . В ретромерк вообще больше ничего не покупаю. В октябре прошлого года от него натерпелась...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Козерожка
     15 января 2009 (10:17)

У меня вчера ДР было, так поздравило большущее количество людей, с которыми давно не общалась . Было очень приятно!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере