Форум на ОКУЛУС

Тема 26893, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     16 декабря 2010 (10:32)

Дорогие форумчане!Всех с Наступающим Праздником !!! У меня дилемма... вобщем я как "нормальный " человек не приготовила подарки заранее к Новому Году и вот буквально вчера поступило очень выгодное предложение, подарить всем очень классные мобильные на 2 сим карты и т д... И предложил знакомый ( у него сеть магазинов) с очень большой скидкой и дополнит . подарком. А т к я придумать никак не могла что всем дарить кроме как по 2 телефону это конечно отличный вариант. Знаю ,что Меркурий может дать потом проблемы скрытые дефекты и т д... Но вопрос в следующем : Я покупаю телефоны для подарка на ретро а дарю их всем 30-31 декабря когда он уже стационарный. Т е для них это подарок на обычном ... Распространяется ли это на тех кому я дарю...?? Вопрос решить нужно сегодня...очень нужны Ваши советы


Творю чудеса.
Vertinskaya
     16 декабря 2010 (13:50)

Вот такая же проблема, заказала сегодня телефон, хотела купить раньше, в начале декабря, но не было нужной сумму на руках, вся в раздумьях...

Larisss555
с приветом))
     16 декабря 2010 (14:40)

Мы договорились все технические подарки покупать после НГ

не рискуем)))

Распространяется ли это на тех кому я дарю...?? Я думаю, что сам факт покупки на ретро будет работать.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Julsi
     16 декабря 2010 (15:40)

Вот именно телефон я бы не покупала!

mia*
     16 декабря 2010 (15:49)

говорят чек - время рождения товара

Julsi
     16 декабря 2010 (16:06)

Кстати, сейчас в - по идее подарки венерианского качества тоже будут так себе?

Надо дарить юпитерианские и сатурнианские подарки!!! Эти планеты в шоколаде.

m-ag
     16 декабря 2010 (16:07)

Девочки, всем привет!

Сама оказалась в такой ситуации, вернее сын поставил. нашел в субботу в инете себе "накрученный! телефон. Приходит ко мне в комнату и спрашивает: "Тебе хватает одного сотового телефона?" Ну что я могу сказать, только-только открыв глаза. Естественно, "да".

Затем в три часа одевается и уходит. Спрашиваю:"Далеко?". А он ,оказывается, идет продавать мой сотовый, которым я очень редко пользовалась.

Продал телефон, добавил к сумме свой "капитал" , спросил смогу ли я ему еще добавить и заказал в инете телефон. Он уже на "Новой почте" лежит. Но идет покупать только завтра. Исходила из того, что Меркурий пока не сожженный, Луна будет в знаке своей экзальтации и сохранять трин со стеллиумом, куда входит Меркурий.

mia*
     16 декабря 2010 (16:18)

Mag

Расскажите потом, как новый моб.

У меня, к примеру, мама продавала квартиру на прошлом ретро-мерке (у нее прямой в натале), и ничо... сделка благополучно завершилась.

Gemma
Та самая...
     16 декабря 2010 (16:36)

Vertinskaya вот и я вся в сомнениях , звонила ему утром спросила все ли в наличии и Вот сюрприз говорит те , что я выбрала в черном цвете один в розовом один красный , а серебристый только на след. неделе будет... Да уж... Larisss555 Спасибо да наверное как ни крути, факт есть факт , наверное либо куплю 30 днем и сразу дарить ... попрошу придержать. Julsi спасибо понимаю...и последую советам не буду пока брать mia* мне конечно без чека дадут т к знакомый , но я так думаю когда деньги отдам за них это уже будет момент покупки... ох....да не куплю не куплю....


Творю чудеса.
Мирна
     16 декабря 2010 (16:53)

А я на прошлом ретро купила фотоаппарат, была хорошая скидка- работает отлично, никаких проблем.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере