Форум на ОКУЛУС

Тема 26893, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     17 декабря 2010 (09:40)

Дык Венера тоже не ахти была

Gemma
Та самая...
     17 декабря 2010 (09:45)

Julsi спасибо. у меня в семье исскуством разве, что дед увлечен...мой любимый охотой увлекается..., но ружье скажем я ему купить не могу т к во-первых сам себе заказывает во-вторых безумно дорого.. а все из снаряжения уже надарено... вот подумываю... об ручке... подруга сказала видела красивые перьевые очень красивые (хотя от меркурия и не ушла) но больше в голову ничего не идет... . раз картину подарила (охотники на привале) не понравилось ему... говорит это в дом ты бы еще мне вазу или колонну купила Lucy7 да я понимаю... прошвырнусь по магазинам сегодня, но боюсь, что проблемы обнаружатся намного позднее... как только меркурий стационарным станет


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     17 декабря 2010 (17:34)

Вобщем отчитываюсь учитесь на чужих ошибках забрала 3 телефона... и вернула через 2 часа примерно все 3... причина ( что и сказать скрытые дефекты) у всех 3 задняя панель не плотно прилегала и после манипуляций с сим картой у 2 немного оттопырилась у 3 зарядка идет , а батарейка не заряжается телефоны все нокиа не дешевые... вобщем без обид поблагодарила знакомого и вернула... пока что даритьтак и не придумала опять я у самого начала- Но Опыт!!! не покупайте технику


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере