Форум на ОКУЛУС

Тема 29248, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     24 января 2012 (21:06)

Сегодня на работе мне сообщили, что у нас сокращение бюджета и т.д. Но поскольку прощаться со мной не хотят, то мне предложили работать только по выходным и за в полтора меньшее жалованье. Раньше я работала 6 дней в неделю, теперь буду только 2 дня. И 5 совершенно свободных дней. Денег при этом достаточно для того, чтобы оплачивать основные расходы и в принципе далеко не голодать.

Вот и я думаю: стоит ли мне поискать еще какую-то работу на полставки, или же расслабиться и побалдеть до лета, пока Марс не вернется в 24 градус Девы? На ретро-Марсе на работу устраиваться -- гиблое дело. Так может и в самом деле принять это как подарок судьбы?

Galaxyalex
     24 января 2012 (21:11)

А Марс у вас в каком доме стоит и чем управляет?


Европа будет Свободной!!!
Одиллия
     24 января 2012 (22:07)

Марс в Овне, в 6 доме, если брать как управителя Овна, то 7-ым, если как Скорпиона, то 2-ым. В реальности у меня больше работает как управитель 2-го дома. Да и событие такое яркое -- работа и деньги, как раз на развороте в ретро.

Galaxyalex
     24 января 2012 (22:13)

Марс в Овне, в 6 доме

Понятно. Ну и чего каждую ретропетлю такое бывает?

Может это - в зажимает вам перспективы, как впрочем и большинству с началом кризиса.

тр. - держит куда аспекты сейчас?


Европа будет Свободной!!!
Одиллия
     24 января 2012 (22:19)

Сейчас распадается квадрат Плутона к Марсу. Все экзаты уже прошли, но аспект еще будет держаться весь этот год. Я бы не сказала, что хочу сейчас именно денежных перспектив. Я очень устала за прошлый год и не против вот так отдохнуть, тем паче, что я не буду голодать. Вопрос в другом: навешивать на себя дополнительную работу прямо сейчас или решать проблемы по мере их поступления?

Одиллия
     24 января 2012 (22:37)

Покрутила вот два предыдущих период ретро-Марса. Два года назад было -- невыносимые условия на работе, ввели новую систему оплаты труда, я начала метаться с поисками новой работы. На ретро-Марсе ничего не нашла, но когда он стал прямым, то довольно скоро нашла то, что хотела. Там я и сейчас работаю.

Еще раньше, 4 с хвостиком года назад на ретро-Марсе вызывали в налоговую, сильно пришлось понервничать, потому что описку допустили в документах на квартиру, чуть не влепили штраф большой. Отделалась уплатой небольшой суммы налогов с прибыли, которую не смогла пояснить. Тогда же стало туго с доходами, еле наскребала на жизнь.

анюта1
     24 января 2012 (22:40)

Одиллия, можно мне в ВАшей теме поинтересоваться?

Прочитала тут просто у ВАс На ретро-Марсе на работу устраиваться -- гиблое дело, что, действительно ? .

У меня вот как раз работа на горизонте образовалась (а я искала долго). Чем это может грозить?(

В натале как раз упр 10ым, в десятом(

(транзитный сейчас в моем 8ом)

shaolesya
Олеся
     24 января 2012 (22:41)

А у меня Марс по 6 дому идет, управляет 1 и 12. Тоже не знаю, искать сейчас работу или нет...

Galaxyalex
     24 января 2012 (22:44)

Сейчас распадается квадрат Плутона к Марсу.

Вот.

Я же почувствовал, что нужно смотреть высшие планеты, чтоб учесть смену перспектив по управителю 2-го дома.

Ну, наблюдайте, выбирайте. Советов не слушайте. Все советы от лукавого.

Покрутила вот два предыдущих период ретро-Марса.

Ну да, всё по тематике натального в 6-ом.

Налоговая - тоже по 6-ому.


Европа будет Свободной!!!
Одиллия
     24 января 2012 (22:59)

Galaxyalex, и тем не менее вопрос не в том, почему это, а в том, что делать -- поискать что-то еще, коль уж времени навалом, или расслабиться и побалдеть, коль уж кушать будет за что.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере