Форум на ОКУЛУС

Тема 29248, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     24 января 2012 (23:02)

анюта1, ну потенциально слететь эта работа может так же прекрасно, как образоваться.

На прошлом ретро-Марсе я судорожно пыталась найти новую работу, так как на старой было невыносимо. Не нашла. А вот на прямом Марсе "сами пришли и предложили", без всяких титанических усилий с моей стороны.

shaolesya
Олеся
     24 января 2012 (23:03)

Скажите, а это 100%, что на ретро Марсе не найдешь хорошую работу? У меня он развернется и пойдет по узлу и Сатурну скоро, может и получится что?

Galaxyalex
     24 января 2012 (23:06)

Galaxyalex, и тем не менее вопрос не в том, почему это, а в том, что делать -- поискать что-то еще, коль уж времени навалом, или расслабиться и побалдеть, коль уж кушать будет за что.

Одилия Ну это уже вам решать. Это же форум. Мы тут наукой занимаемся: изучаем, анализируем, делаем выводы, обобщаем. А практические вопросы - к практикам записывайтесь. Пусть они ответственность берут на себя. А здесь вам такого насоветуют - всё прокленёте


Европа будет Свободной!!!
Афина
     24 января 2012 (23:14)

Тоже волнует вопрос поиска и устройства на работу. Вроде как на ретро Марсе крайне неблагоприятно руководителем устраиваться, а вот как с остальными случаями???

анюта1
     24 января 2012 (23:37)

Одиллия , спасибо.

Если удастся проработать на месте до мометна когда марс минует 24й градус в котором остановился, можно ли вздохнуть с облегчением, или этот отпечаток ретроградности будет на протяжении всего времени работы и может проявиться в любой момент?

Одиллия
     24 января 2012 (23:46)

анюта1, ничего не могу сказать. Наверное, от положения натального Марса, от дирекций, прогрессий и прочего тоже немало зависит. Ну и от Вашей личной настроенности на тот или иной исход.

Solaris
     25 января 2012 (02:42)

Одиллия! Да в чем проблема-то! Если денег хватает, что еще искать!

Может, направить энергию на посещение курсов, новой учебы, да и любой возможности работы над собой? Дается такая возможность посвятить себя себе любимой!


Счастье - каждому Дому
Одиллия
     25 января 2012 (03:20)

Solaris, ну как сказать... а вдруг ничего не успею отложить и даже без этого источника доходов останусь?

Хотя до апреля да, лучше не дергаться, а спокойно подумать, как еще я хочу и могу зарабатывать деньги.

Лисса
     25 января 2012 (11:21)

Мне тоже интересно,получится ли удачно устроиться на работу на ретро-марсе....До апреля все таки еще много времени....

Два года назад,тоже на ретро-марсе пришлось уволиться с работы...

в натале в 4-м упр.7-м и 2-м ( )

просмотрела прошлые периоды ретро-марса,практически во всех было либо увольнение-безработица,либо критическая ситуация на работе.


"Твори Добро!...." (с)
анюта1
     25 января 2012 (12:26)

кое что увидела в своей ситуации.

23.01 как раз когда марс остановился вдруг узнала, что на работе на которую собираюсь изменились некоторые условия....и как раз 2 месяца, до апреля будет мне трудновато, если выдержу, с апреля будет все ok.

Может так проигрался уход марса в ретро.

А может это уж я так..., притянула

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере