Форум на ОКУЛУС

Тема 29248, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     25 января 2012 (12:52)

А я как раз вчера ездила устраиваться на работу после 4-летнего перерыва, выбрала время

Делаю хорар - а там У 6-ого в S фазе с разворотом на ретро. Ну вот, думаю, не позвонят, передумают. И не позвонили-таки. Правда, там будет ещё аспект, так что может ещё и передумают ещё раз..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
анюта1
     25 января 2012 (13:00)

да вот я тоже думаю, подозреваю, что может вдруг что-то переменится, передумают и не придется мне туда выходить. До 1го числа еще есть время...жду вот, смотрю что будет.

Элизабет
     25 января 2012 (19:25)

Добрый вечер!

У меня ретро-Марс в в 12 доме. Подскажите, что можно ждать от транзитного ретро-Марса?

dance dance dance
     25 января 2012 (19:27)

Одиллия

Еслт грядет транзит по 2-му дому, стОит побеспокоиться о запасах...ИМХО


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Одиллия
     25 января 2012 (19:31)

dance dance dance, грядет. Но это будет только в ноябре, а я думаю выйти на еще одну работу летом. А пока займусь собой, сдам еще одну сессию, переведусь на следующий курс.

dance dance dance
     25 января 2012 (22:57)

в помощь!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Одиллия
     25 января 2012 (23:07)

dance dance dance, рассчитываю на в 2013-2014 году. А когда он в земных и воздушных знаках, то опыт наблюдений уже четко показал: деньги сами по себе ко мне не идут. Но если их не разбрасывать сильно, но уходить они тоже не станут, наверное.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере