Форум на ОКУЛУС

Тема 29255, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Малевич
     26 января 2012 (11:36)

Я в некотором смятении чувств, коллеги, плиззз, если кто-нить может разумно и вразумительно разобрать хорар - "Удастся ли мне сохранить сотрудника на работе?" - буду сильно признателен...

Ценный кадр принес заявление на увольнение, переманивают конкуренты, сил в работника вложено не мало - хочу удержать. Получится ли? Вопрос задан в Томске в 13:58 сегодня.

- у1, в (я -начальник) сожжен, связи с У6 в (неуверенность?) - нет. На К6 - сотрудник чувствует свою вину(?)...

Но - (соуправитель) соединяется с ...

На У4 в в с - дело закончится воссоединением с коллективом?

Yushechka
     26 января 2012 (12:54)

С какой стати меркурий сожжен?

посмотрю на свое время, асц в близнецах во 2 м градусе. упр 6го тоже мерк. мерк через 3 дня- недели меняет знак-с кардинального козерога на стабильный водолей. т.е. сначала меркурий кардинально попал к сатурну ну вот уже скоро насовсем туда перейдет, во власть сатурна. 1 дом ослаблен ю.у. - есть ли силы у вас чтобы что то предложить сотруднику? потом антис меркурия уже у конкурента на кусп 7 го дома. Но луна-кверент идет к благодетелю венере. не все уж так и плохо для вас складывается. у меркурия достоинств никаких

Малевич
     26 января 2012 (14:32)

Yushechka

У меня в Zet Асц в 26-м

У6 - 27 , т.е.

(Томск (+07 GMT))

попадает в 12, на К6

с орб 8.

У Лявуа: "Планета считается неэффективной, если сожжена, что имеет место при ее нахождении в пределах 8,5 градусов соединения с Солнцем, ее энергия считается воспламененной солнечными лучами. ... Положение является более серьезным, когда планета приближается к соединению с Солнцем, и менее серьезно, когда отдаляется."

Пу сути так и есть - сейчас мы в более слабом положении, чем конкуренты. Идет масштабная реорганизация...

Но - идет к с в 11 доме - доме управления коллективом

Последний мажорный аспект - с .

Трактую опять же как воссоединение - т.е. ответ "да, сотрудника удастся удержать"...

Но, - У4 в изгнании в

multifrukt
     26 января 2012 (14:55)

Малевич

денег ему предложите побольше или должность поинтереснее - что уж тут голову ломать...

Селянка
астролог
     26 января 2012 (15:02)

Малевич, в Регио (а также в Кохе и Алькабитусе) куспид 6 дома в , так что я беру за планету, обозначающую сотрудника. Тем более, что Марс работает под Вашим началом (стоит в Деве). Вы Меркурий в Козероге - знаке экзальтации Марса - очень цените сотрудника (возможно, чрезмерно).

Ваш конкурент здесь Юпитер (упр. 7 дома). Втайне от Вас он творит некие козни и переманивает Ваших сотрудников ( на куспиде 12 дома в соединении с Лилит). У сотрудника нет аспектов ни с Вами, ни с конкурентами. Он в 5 доме (12-м от 6-го): либо у него какие-то тайные резоны, о которых Вы не знаете, либо он вообще слабо представляет, что ему делать. Судя по тому, что Марс пятится обратно вглубь Девы, сотрудник либо не уйдет от Вас, либо уйдет, но потом вернётся. ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Малевич
     26 января 2012 (15:48)

Селянка

Про тайные козни вы все точно сказали)))

Если в 5 доме - в декрет уйдет (девушка это).

И ценю черезмерно, возможно - кроме всего прочего еще и очень комфортно с ней работать.

Про уйдет и вернется - мне больше нравится...

Спасибо

Не так все кошмарно-страшно))))

multifrukt

Деньги предлагали, должность пока не могу - при первой возможности было бы повышение...

У нее еще транзит сейчас сильный - , , , но сначала - - вот он соблазн...

Yushechka
     26 января 2012 (19:36)

Малевич, солнце и меркурий в разных знаках. сожжение действует только в одном знаке

и я смотрю и строю вопрос на свое место и время. вот такой я вижу расклад по своей московской карте.

jane lotos
     26 января 2012 (22:28)

Малевич

Зачем вам сотрутник,который намеревается от ВАС уйти.

Намерение-intent связало его с другими силами,чужеродными вашей силе.

к.кастанеда том 11

Я бы уволила,не сомневаясь.

Даже,если сейчас бизнес или дело потерпит убыток.

Grian
Андрей Бударовский.
     26 января 2012 (23:18)

Малевич. Вы не правы.

Ценный кадр принес заявление на увольнение, переманивают конкуренты, сил в работника вложено не мало - хочу удержать. Получится ли? Вопрос задан в Томске в 13:58 сегодня.

Вы вложили в нее немало сил, и, воздасться Вам сторицей. Отпустите, пусть идет по своей стезе. Любое "удержание" обернется некомфортом Вам.

Предлагаю Вам рассмотреть ситуацию с другой стороны. Вы пишите:

И ценю черезмерно, возможно - кроме всего прочего еще и очень комфортно с ней работать.

Вот тут, на мой вгляд и зерно. Вам комфортно! А ей? Вы бы задались вопросом - почему она хочет уйти, незирая на предоженные деньги, все ли у Вас так - хорошо? Я бы на Вашем месте - задумался.

astrol.info
m-ag
     27 января 2012 (00:53)

Я бы уволила,не сомневаясь.

Это ты))))), а здесь - любовь ))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере