Форум на ОКУЛУС

Тема 29255, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Малевич
     27 января 2012 (10:56)

Фсё - девочка отпущена с Богом...

Я не могу сейчас обеспечить ей того роста, которого требуют ее сильные транзиты...

Т.е. ответ на хорар, получается - нет.

Надеюсь - через какое-то время уйдет в декрет

jane lotos

Не всегда все просто. Люди, бывает, ошибаются - у нее сейчас наползает на ...

Случай из жизни - вовремя сказанное слово не позволяло челу поддатья минутному импульсу - моя сила убеждения сильней...

И намерение пропадало

Grian

Да все у нас хорошо, но временно сложно...

Эмоций было много, потому что вкладываешься в людей с душой и толком, лепишь, подстраиваешь - а потом - бац, и вторая смена - и все с начала с другим ФИО...

m-ag

Вот уж любви-то точно нет

Спасибо всем за участие и поддержку

Alenkin
     27 января 2012 (13:26)

Интересно, у нас сейчас много сотрудников увольняется. На ретро - марсе. Но у большинства это зрело уже давненько, условия работы со стороны начальства некомфортные, хотя в целом все ок.

Видимо время пришло.

m-ag
     27 января 2012 (19:10)

Вот уж любви-то точно нет

Соединение с Луной-соупр. кверента дает Венере -упр.6 дом-сотрудница, активное участие в подсознательной жизни человека. Человек ощущает себя интимно связанным с принципом Венеры.

Но вопрос не в этом.

Вот в чем вопррос:"Удастся ли мне сохранить сотрудника на работе?"

Т.е. вопрос не стоит о сотруднице, а именно о Вас. Т.о. и будем рассматривать Вас-кверента, который представлен Меркурием, который в карте хотя и перегрин, но акцидентально силен. Вы находитесь под диспозицией Сатурна, который в карте представлен Вашим оппонетом и намного сильнее Вас. Аспект квадрата между ними показывает, что Вы не хотите перемен, и не устоите в таком положении при трудностях, которые наступили в этом вопросе. Но даже не этот показатель является указанием на то, что Вам трудно сохранить сотрудника. А то, что Венера, как упр.6 дома находится в знаке ИЗГНАНИЯ И ПАДЕНИЯ Меркурия - "полюбить тебя нет моих уж сил..."

Скоро для Вас наступят более благоприятные времена. А сотрудница,действительно, слишком хороша.....

jane lotos
     27 января 2012 (22:03)

Не всегда все просто. Люди, бывает, ошибаются - у нее сейчас [Лилит] наползает на [Солнце] ...

так это ее жизненный опыт

маг

кто хочет большой и чистой любви часто-густо пишут заявление об уходе..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере