Форум на ОКУЛУС

Тема 29293, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Korobo4ek
     6 февраля 2012 (23:26)

Написала немного о Сатурне, он делает последнюю петлю в знаке Весы и не вернется еще много лет

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/2012/02/07022012.html

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
jane lotos
     6 февраля 2012 (23:41)

Например придется редко видится с партнерами из-за разных мест проживания или разного языка общения. Например вам пришлось ради других переехать или выучить другой язык, может изменить свою философию.

блин..арабский очень сложный язык

Vizavi
     6 февраля 2012 (23:44)

У меня сейчас делает точное с (1 дом) и точную к (7 дом).

Давно с интересом гадала, что же произойдёт на этом транзите?!

Дней 10 назад, резко и остро заболели суставы, по серьёзному. Сейчас сдаю анализы, сижу на сильных лекарствах, вероятен полиартрит. Очень неожиданно, так как за 36 лет никаких предпосылок вообще не было. Удивляюсь до сих пор, такому внезапному заболеванию ) И в подавленном восхищении, от того как точно работают транзиты ))

упр. 6 и 7 домами )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Mirrey
     6 февраля 2012 (23:46)

Так вот завтра 7 февраля, за пару часов до новолуния, Сатурн разворачивается для ретроградного движения.

....за пару часов до полнолуния..!

7.02 - ведь полнолуние ...!

... Все ваши статъи прочитала, спасибо, очень доходчиво и интересно...!!!

Korobo4ek
     7 февраля 2012 (00:00)

Vizavi а у меня тоже по 1-му идет с 2009, намучилась с суставами, ужас и руки и ноги, боли дикие...а мне еще 30-ти нет(знакомая тоже весы, но по солнцу, у нас с ней в один момент началось, она даже в больницу слегла

Mirrey исправила, спасибо!Я просто очень невнимательная)))не дано видимо

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
Mirrey
     7 февраля 2012 (00:24)

Korobo4ek

девочки и я солнечные Весы , но Сатурн по 2 дому идёт. При том у меня в Весах УРан с Венерой в соединении. Ох за два года столько всего было и хорошего и плохого. Но я мужественно всё воспринимаю, я же понимаю. что должна в себе стержень создать ..!!

Сатурн в натале у меня на МС в 10 д. в Близнецах . Имеет трин от Солнца.. За два года не плохо укрепила каръеру и свои доходы увеличила ...В остальном всё не так просто и радужно...!!!

K
     7 февраля 2012 (01:32)

Ой девочки, принимайте в компанию по несчастью, и я с суставами сейчас мучусь, тоже на медикаментах как Сатурн в 12 д. зашёл, к Урану пока несколько минут не дошёл, но дал о себе знать.

А мама солнечно-стеллиумный Рак, на сильнейших медикаментах уже второй год, очень резко Сатурн квадратом по суставам ударил.

Когда Сатурн по Плутону в 11 шёл, период был особенный, показал "истинные" лица моего бывшего и подруги (у них был конфликт, оба к тому же скорпионы)... я была как медиум между ними,... до сих пор мороз по коже, сочувствую им конечно, но я от них отстранилась, пусть ими церковь или психиатрия занимается, а я им помочь не могу, жаль их...

Был в начале ноября квадрат Сатурна к натальному, упр. 3д. и стоит в 8д. .... поставили неожиданный диагноз -"приговор" моему другу, его здоровье резко стало ухудшаться ( он тоже стеллиумный Рак, и его нат. Сатурн в Овне, с транзитным образует тау )

Korobo4ek

Я походила по вашему сайту, почитала, ... интересные у вас статьи, легко и доступно написаны, и фото супер, хочу сделать вам комплимент за проделанную вами работу и инвестированное время

Успехов вам

Astro17
     7 февраля 2012 (07:49)

У меня Сатурн с 2011 года идет по 1-му дому. Меня еще с лета 2010 года стали беспокоить суставы (то шпоры обнаружились на пятках, то суставы по всему телу издают жуткий хруст, теперь еще и боль появилась). И самое непонятное, что когда я об этом сказала врачам, они ответили, что все нормально, не стоит переживать, в вашем возрасте так и должно быть. А ведь мне всего 28 лет... Возможно,это временное обострение пока не пройдет по 1-му дому? Возможно, я придаю этому большое значение, а потом все само пройдет?

Stella
     7 февраля 2012 (08:27)

взял в петлю , У10-го ( ), сам стоит в 10-ом.

Вчера ходила на собеседование по поводу работы.

В принципе нынешняя работа устраивает, но подумала, что грех шанс не использовать.

В соляре солярный асцендент в 10-ом натальном, по фирдарам подпериод . Вроде все говорит о событии по 10-му дому.

Azalia
6* Virgo
     7 февраля 2012 (09:22)

Написала немного о Сатурне, он делает последнюю петлю в знаке Весы и не вернется еще много лет

Ну и чудненько, Девам светит вскорости повышение зарплаты


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере