Форум на ОКУЛУС

Тема 29293, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     7 февраля 2012 (10:27)

[i]Ну и чудненько, Девам светит вскорости повышение зарплаты

А у нас на днях шеф объявил о понижении з/п в связи с приближающимся кризисом. Ввел один день б/с, урезал надбавки, снял поощрения.

А в личных транзитах как раз делает к нат. и к нат. .

Идет по 5му Дому. Начались проблемы в отношениях с детьми.

Про суставы и не говорю. Трудно идет восстановление сломанной руки, пальцы плохо разгибаются, к тому же плечо болит, воспалился нерв трапециевидной мышцы, руку поднять невозможно, как вывихнутая, болит.

В общем, партнерские отношения, видимо, прорабатывать и прорабатывать. ( Он, родимый, стоит в натале в 7м Доме, в ). Не так давно держал под прицелом в оппозиции. Теперь вот очередь дошла до .


Счастье - каждому Дому
Блум
     7 февраля 2012 (11:40)

У меня тоже встал на натальный ... Как только произошло касание, я пила чай с конфеткой))) и расколола коренной зубик на осколки выплюнула вместе с конфеткой - смотрю в зеркало - вылитая Баба Яга Побежала к стоматологу, до сих пор хожу коронки ставлю...оказалось там прицепом кучу зубов укреплять надо. на куспиде второго дома, и в деньгах пошло ограничение, сделка, которая была уже оговорена и все шло как по маслу - резко сломалась и закончилась. Сейчас развернется на и пойдет назад, вот интересно, что случится

mashina
     7 февраля 2012 (13:48)

У меня тоже по 2-ому идёт. И почти было уже вышел, да повернул назад. Так прижал, собака, в финансовом плане, что просто караул!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Raisa
     7 февраля 2012 (18:43)

С утра у мужа заныли зубы, придется пойти к стоматологу...

Vizavi
     7 февраля 2012 (19:32)

Korobo4ek)

Вот-вот.. Я так понимаю, мне до октября лечиться.. Вначале октября он вернётся опять в это положение..

Ну, что поделать.. придётся лечиться


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
katrin dia
исследователь
     7 февраля 2012 (21:57)

Коробочек простите, что вклиниваюсь, хотела спросить вашего разрешения использовать отрывки из вашей предыдущей статьи про Нептун в конспекте (в блоге) по созданной вами теме конечно же с указанием авторства из ссылок?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Korobo4ek
     8 февраля 2012 (09:36)

katrin dia Ну конечно же можно

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
katrin dia
исследователь
     8 февраля 2012 (14:04)

Спасибо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Stella
     8 февраля 2012 (14:05)

Ой, люди, почитала я тут, с другом вчера пообщалась ( он сейчас усиленно зубы лечит). Аж у самой зуб заныл.

Надеюсь все таки пройдет, напряженных аспектов нет.Не может же так проиграться.

хамелеон
     8 февраля 2012 (15:12)

Не может же [Сатурн] [Тригон] [Марс] так проиграться.

Почему не может-то? Самое то.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере