Форум на ОКУЛУС

Тема 29372, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Korobo4ek
     25 февраля 2012 (12:15)

Хочу поделиться наблюдениями!

В промежуток февральского новолуния, которое обозначилось разворотом Марса в ретро-движение, сломала руку, сильно Марс идет по 12 Дому Где-то читала, что в ретро-марс очень хорошо проходят экстренные операции, хочу подтвердить хоть и не операция, но экстренная)отправили в 1-ю Градскую, поскольку я приглянулась врачу, возились со мной как с принцессой,вправили руку,там смещение сильное было и осколочный перелом. Все бесплатно и с юмором если можно сказать так о этой ситуации, то это был самый лучший поход ко врачу

Так вот...12 дом в деве, восходят весы...через 2 дня я уже умела мыть голову левой рукой, хотя правша...а также краситься и выщипывать брови, больше всего боялась плохо выглядеть...начала качать пресс и спину, поскольку мало двигаюсь...у самой марс ретроградный.

Как у вас событийный ряд разворотного новолуния прошел?ну примерно с начала февраля?кто с кем поругался?покалечился?подрался?может с работы ушел?

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
Vizavi
     25 февраля 2012 (12:33)

Как у вас событийный ряд разворотного новолуния прошел?ну примерно с начала февраля?кто с кем поругался?покалечился?подрался?может с работы ушел?

-----------------------

Очень много разных событий произошло. Но не могу это преписать ретро Марсу. Так как всё тоже самое по жизни происходит и при директном )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Solaris
     25 февраля 2012 (12:39)

Korobo4ek . Искренне сочувствую.

В плане событийности февраля могу сказать, что тянет ругаться. Но поскольку у меня сейчас тр. в к . Поэтому, наверное. Тем более, что нат директный все же.

Ну, а по поводу перелома могу только дать совет. У меня сначала тоже была какая-то эйфория, что жива осталась, что все это пустяки по "сравнению с мировой революцией". То, что качаетесь, это уже хорошо. Мой перелом тоже срастался хорошо и легко. Только вот за период в 50 дней будут у Вас и периоды оптимизма, и периоды депрессии. Это факт. Называется посттравматическая астения. Поскольку при таком переломе гипс еще один раз будут накладывать (скорее всего), поэтому очень важно пальчикам не давать застояться. Шевелите ими , старайтесь во все стороны их вертеть , особенно вверх. Но это уже позже, недельки через две, не раньше. Я вот левша, наоборот, и руку сломала левую. Очень мне ее не хватало. Для того, чтобы рука зажила, ей в гипсе нужно 50 дней, а для восстановления умножьте это на 3, то есть 150.

Главное, желаю позитива. Если организм молодой, то гибкость восстановится быстро. Будьте впредь осторожнее. Искренне желаю скорейшего выздоровления


Счастье - каждому Дому
Korobo4ek
     25 февраля 2012 (13:15)

Solaris спасибо большое за пожелания!Да уж хорошего мало и депрессия небольшая присутствует, но ничего переживем

Я вот еще вспомнила недавние события в мире бокса с Кличко. У него кстати тоже марс ретро, вот он себя и вел соответствующим образом, не поддаваясь на провокации.

В прошлый проход ретроградного марса работала в фотомастерской, решила отдохнуть от карьеры и просто позаниматься астрологией, так как там нужно было просто оформлять клиентов, которых было немного, мне это подходило так вот, как только марс стал ретроградным, я просто каждый день удивлялась выходкам клиентов...одна пыталась вылить на меня кипяток из чайника, а потом ударить, за то, что ей не починили фотоаппарат.Потом пришел парень, который хотел убежать не заплатив 7000, так как долго чинили, я с ним говорила полчаса, потом он меня все-таки пожалел, перестал кричать и заплатил, правда меньше, но не намного потом в метро какой-то мужчина перед выходом из поезда, достал фотоаппарат и начал меня фотографировать, а как двери открылись убежал)))на проходе ретро-марса по раку объявился мой однокурсник по институту, мы с ним дружили 5 лет, достаточно близко...в итоге он мне написал ужасающее письмо, что я снежная королева, ждущая абрамовича, обозвал всеми грязными словами, далее шла речь как и кудабы он меня трахнул в красках , извиняюсь за подробности...ну в общем ничего более безумного я не читала никогда!После этого он пропал и никто из сокурсников его не видел, на встречи он не ходил...вот такой коварный ретро-марс, в такие периоды я как раз думаю, слава богу у меня вакцина при рождении, в виде как раз такого марсика

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
Yaroslava
     25 февраля 2012 (13:37)

Korobo4ek, а в натале у вас сильный, раз такая событийность на него нагружается? Где стоит и чем управляет?

Поправляйтесь.

mashina
     25 февраля 2012 (13:46)

Муж уволился, а мне предлагают, то работу, то бизнес начинать совместный. Выбрали время блин

Поправляйтесь!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Одиллия
     25 февраля 2012 (14:07)

Korobo4ek, выздоравливайте!

О том, что у меня было на развороте Марса, я писала в этой теме.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29248&p=1

Вообще по сравнению с прошлыми петлями Марса, эта ретро-фаза проходит у меня спокойно. Наверное, я просто уже хорошо поняла, что рвать и дерзать на этом транзите нет никакого смысла. А вот обдумывать, куда силушку приложить после разворота в директную фазу... Хотя у меня пока обдумывания как-то приходят к тому, что нужно больше своими женскими талантами и качествами жизненные проблемы решать. Вообще я какая-то расслабленная сейчас.

Да, в натале Марс прямой, в Овне, в 6 доме.

Korobo4ek
     25 февраля 2012 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ярослава марс ретроградный, в скорпионе во 2 доме...управляет 7,8 и 3-м домом

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
л.шмидт
     25 февраля 2012 (14:19)

как вошёл в ретро-, переехала в другую страну.

идёт по натал 10.

В натале прямой, в 1 Доме , упр 5.

Некоторый период чувствую что-то температуры по утрам, но её на самом деле нет, что-то около 36,0-36,3. Возможно это проявление ретро- , который попадает в 6 поле от моего

Не ругалась, не калечилась, не дралась. Хотя экстремально покаталась в этот период на горных лыжах, но для меня это ежегодное занятие в это время, так что ретро вряд ли тут при делах..

начала качать пресс и спину тоже заниматься стала ежедневно минут по 50. До ретро- переездные дела не оставляли на это время.

Выздоравливай, Коробо4ек.

Yaroslava
     25 февраля 2012 (14:56)

марс ретроградный, в скорпионе во 2 доме...управляет 7,8 и 3-м домом

Korobo4ek, коль у есть связь с 8-м домом травма при проходе по 12-му вполне вписывается в картину. ((

Но в этот день из аспектов еще что-то было кроме Марса?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере