Форум на ОКУЛУС

Тема 29696, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 мая 2012 (16:42)

Скажите, у кого он еще там?

Вам дают карьеру делать?

Как вы выкручиваетесь?

Как, вообще, дела? 8)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 мая 2012 (16:42)

Речь о натальном плутоне


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     24 мая 2012 (17:18)

Дают.

Товарищ один успешный менеджер. Сейчас в 34 директор строительной компании (МС в Раке) и ездит на Ауди8.

Но у него в 10 Сатурн с Марсом

Так что ищите причины в другом месте


Европа будет Свободной!!!
Скат
     24 мая 2012 (17:27)

Galaxyalex

Но у него в 10 Сатурн с Марсом

У меня такое соединение во 2-м. В своей среде довольно неплохо зарабатываю(не жалуюсь) и тоже директор организации

Rey
     24 мая 2012 (18:09)

плутон в 12 доме ничего общего с карьерой не имеет) Плутон в этом доме вообще не влияет практически на материальную сферу жизни человека, а влияет на область духовного, например,такие люди в критических жизненных ситуациях, когда жизнь висит на волоске, становятся очень трезвыми, хладнокровными, быстрыми, решительными.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     24 мая 2012 (18:13)

Viola_M

Так в чем, собственно, вопрос? В карьере или в Вашем душевном состоянии? Наверное, транзитный "достал"?


Счастье - каждому Дому
Mystery Cat
консультирую
     24 мая 2012 (18:48)

А управляет-то чем?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Barabulka
     24 мая 2012 (22:10)

у меня он еще там

правда не один (так что может и вправду стоит поискать в другом месте)..

дают, только я не беру

это ж все равно что имея в гараже не будем вдаваться в подробности что, ездить на тракторе..

Stella
     25 мая 2012 (09:16)

Плутон в этом доме вообще не влияет практически на материальную сферу жизни человека

Если только он не управляет 2 , что возможно при таком стоянии .

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     25 мая 2012 (12:28)

у меня он в 12 доме и в Весах. Если честно я никак его не ощущаю. Единственное, я тут задумалась, почему я часто падаю и разбиваю себе колени. Причем всегда на ровном месте и вне зависимости от обуви на ногах. За падения все же должен отвечать Сатурн, но так как Плутон в 12 доме и находится вблизи Асц, но не в соединении. То есть теория, что планета над Асц влияет на травматичность. Возможно вот так мой Плутон проявляет себя.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере