Форум на ОКУЛУС

Тема 32723, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
N55
     2 октября 2014 (21:14)

Решила открыть тему о ретроградном меркурии, чтобы мы все вместе могли собрать и обобщить информацию о событиях, которые могут приключиться на ретроградном меркурии.

Ну обидно мне, когда говорят, что жизнь - это отдельно, а астрология - отдельно.

При ближайшем рассмотрении это не астрология не работает, а анализ был плохой.

И так, ретроградный меркрий.

Меркурий отвечает за передачу информации, поэтому при ретроградном меркурии у вас может :

не открываться страница в интернете, интернет может вдруг стать медленным. Любимый недавно купленный компьютер может не сразу включиться. Вся оргтехника, совершенно исправная, может включаться не с первого раза и работать медленно.

Проблемы с электронной начинкой любых приборов.

Вы можете не получить ответ по электронной почте, хотя обычно вам отвечали сразу.

Вас могут дезинформировать по какому-либо вопросу или вообще не дать информации.

Ничего не поделаешь - меркурий слаб и у него не хватает сил...

Так что будем мудрыми и не будем ни на кого сердиться.

Соберём реальные примеры из жизни в этот период ретроградного меркурия?

Ленхен
     2 октября 2014 (21:37)

Соберём реальные примеры из жизни в этот период ретроградного меркурия?

+1 в копилку: 8 банков оказали в кредите, говоря, что плохая кредитная история(кредит бы первый в жизни). Как только Мерк пошел дирекционно, 5 из отказавших банков позвонили и предложили более выгодные для нас условия и уже мы выбирали, что нам больше нравится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
junona145
     2 октября 2014 (21:56)

R ( R ) и я заметила, что ретро на меня не влияет отрицательно. Наоборот, в этот период возрастает соц активность и я неоднократно подписывала договоры + защитилa удачно Бакалавр и т.д.

N55
     2 октября 2014 (22:05)

...я неоднократно подписывала договоры...

А в этот период наступающей ретроградности меркурия отследим конкретные и даже мелкие события?.

Ведь наша жизнь складывается и из повседневных мелочей.

sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (22:11)

я не чувствую его влияния

N55
     2 октября 2014 (22:12)

я не чувствую его влияния

Тем более - есть повод проанализировать в этот раз.

junona145
     2 октября 2014 (22:18)

N55, Отследим.

У меня уже будет переход на новую долгожданную работу и поход на не менее долгожданный концерт. Об остальном сообщу после ретро мерк.)

Марина33
     2 октября 2014 (22:42)

Меня угораздило развестись с мужем на ретро и уже через два года мы снова сошлись хоть и не официально но живем вместе по сей день ,...и это такая хрень....

Miracle
     3 октября 2014 (00:23)

много тем подобных

я люблю следить на работе этот период по вновь заключаемым договорам и их продолжениям (договора на продажу/покупку квартир)

N55
     3 октября 2014 (00:44)

я люблю следить на работе этот период по вновь заключаемым договорам и их продолжениям (договора на продажу/покупку квартир)

Miracle,

поделитесь информацией?

Мне тоже вседа интересно анализировать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере