Форум на ОКУЛУС

Тема 32723, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     3 октября 2014 (14:35)

LYDIE

ну вот о чем я писала - вроде все хорошо, но одно какое-нибудь НО, маленькое но подпорчивает многое

хотя у вас пока додумки, может все будет еще по другому

N55
     3 октября 2014 (15:22)

так еще не ретро [Большая ухмылка]

хотя звоночки и непонятки уже есть

Замедляет ход , что уже дает результат, что видим по фактам.

N55
     3 октября 2014 (15:33)

И сейчас я думаю и сомневаюсь, правильно ли мы сделали, что купили там квартиру....Но червячек сомнений грызет меня всё равно..... [Хмурый]

Ощущение, что что-то не додумано до конца.

Ощущение правильное - трудно было сразу получить всю необходимую объективную информацию в тот момент, это и есть ретроградный меркурий - трудности с получением достоверной и полной информации, но только полная информация дает в итоге чувство удовлетворения, которое позволяет больше не думать об этом.

Дамаск
миру мир
     3 октября 2014 (20:32)

сегодня сдавала отчеты в трех ПФР - как никогда легко и гладко, видимо марс в огненном тригоне мне подмог

действие ретро мерка на себе не замечала.

N55
     3 октября 2014 (20:55)

сегодня сдавала отчеты в трех ПФР - как никогда легко и гладко,

Заканчивать какое-то дело на ретроградном меркурии наоборот хорошо, это же не начало нового дела.

Так же хорошо наконец-то взяться за что-то, до чего руки все не доходили, но о чем вы все время помнили, как о деле, задвинутом в дальний ящик.

marinad
     3 октября 2014 (22:55)

А у меня весь период ретроградности экзамены для поступления в аспирантуру . С кучей "приятных" аспектов

margo36
     4 октября 2014 (00:26)

На работе в салоне штор на ретро либо возврат старых клиентов , либо возврат заказов (на переделку). У меня меркурий ретро по 3 дому гуляет-неожиданно одноклассники решили собраться (25 лет с выпуска)

л.шмидт
     4 октября 2014 (14:23)

marinad, и я хочу экзамены сдавать. Буду готовиться в это время.

Мне ретро- в июле 1986 не помешал сдавать вступительные эказмены в вуз. И недавно в июне 2014 тоже не причинил какого-то зла при сдаче конкурсного экзамена - самый успешный результат. ИМХО в это время даже можно покопаться поглубже в уже пройденном материале для усвоения.

marinad
     4 октября 2014 (17:28)

л.шмидт, . Вы серьезно? То есть есть надежда, что все не испоганит этот меркурий?)

У меня не самая сложная специальность планируется, но информация именно НЕ ЛЕЗЕТ по сравнению с прошлым месяцем..Хоть еще и не наступило время ретроградности.

л.шмидт
     4 октября 2014 (18:06)

marinad, а в чём несерьёзность?

В указанные мной периоды (экзамены) разве не было ретро ?

Я знаю пару людей лично, кто не поступил в то время и они объясняют это именно ретро Но ведь другие в это же самое время готовятся и поступают. Особенно когда СЕРЬЁЗНО готовятся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере