Форум на ОКУЛУС

Тема 32723, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Шада
     4 октября 2014 (19:45)

..у меня Меркурий ретро в натале , поэтому бываю общительной очень в этот и период дела хорошо получаются..)☺️

Lenina
Надеюсь...
     5 октября 2014 (14:07)

У меня меркурий упр.7 дома, встретилась с бывшим мч, случайно, опять начала скучать, хотя еще недавно не думала о нем.

Селянка
астролог
     5 октября 2014 (14:30)

Просто удивляет - как это у других не работает. [Надо подумать]

А что удивительного? Люди разные и карты у всех разные. Астрология - не список универсальных догм, а творческий процесс, умение сопоставлять факты и синтезировать информацию.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
N55
     5 октября 2014 (17:22)

...Люди разные и карты у всех разные...

Ага. На одних закон земного притяжения действует, а на других нет. Примерно так.

(это я по поводу ретроградного меркурия).

...умение сопоставлять факты...

Ну так воспользуйтесь вашим советом сами на этом ретроградном меркурии - сопоставьте факты наконец-то.

Если другие думают иначе чем вы - не обязательно они глупее вас, на чём-то же они основываются.

Отрицать всё одним махом - это ещё не показатель правильной точки зрения, скорее наоборот - недостаток опыта.

И я не удивлюсь, если вы поменяете своё мнение. Или вы уже нашли самые окончательные ответы на все вопросы?

Селянка
астролог
     5 октября 2014 (17:38)

N55, я бы могла вам написать примерно то же самое с теми же основаниями, но между нами есть одно отличие.

Я не жду, что кто-то поменяет свое мнение на единственно правильное, оставляю за каждым право думать и делать свои выводы. И не обвиняю всех, со мной несогласных, в недостатке понимания и опыта. Во всяком случае стараюсь. Советую и вам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
N55
     5 октября 2014 (17:55)

Что меня здесь держит - это именно астрология, всё, что вне - мне не итересңо, жаль время тратить.

Звиняйте!

veneraвольве
     5 октября 2014 (18:39)

Привет всем

Если на ретро мерке решила расстаться с мужчиной (родной тоже ретро) может это уже, наконец-то рррраз....и навсегда??? Оооочень нужен совет(астросовет).

Правда, ситуация просто ужОс!!!!!


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Sextile
Oksana Yunak
     5 октября 2014 (19:42)

Ага. На одних закон земного притяжения действует, а на других нет. Примерно так.

(это я по поводу ретроградного меркурия).

Глупость написали.

Даже в этой теме вам ответили ,что периоды ретроградности не для всех критичны, пора бы задуматься, а не множить пустые темы..

Отрицать всё одним махом - это ещё не показатель правильной точки зрения, скорее наоборот - недостаток опыта.

Думаю, до опыта Селянки Вам еще далеко, судя по Вашим постам и темам...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
N55
     5 октября 2014 (21:47)

... периоды ретроградности не для всех критичны,...

Речь не идёт - критичны или некритичны, речь идёт о влиянии ретроградного меркурия, и влияние несомненно есть.

"Астрологи", блин.

...Думаю...

Думайте отдельно от меня, и оставайтесь со своим опытом.

Savitri
     5 октября 2014 (23:23)

Разумеется, каждый может порыться в памяти и найти события, произошедшие в фазу ретро - , задержки, поломки, потерянные документы. Я помню, как раз на ретро- у меня потеряли невероятно важный документ (судебный исполнительный лист, их обычно никто не теряет), до этого момента я даже не следила за ретро-фазами планет, не придавала этому большого значения...

Но разве подобные случаи не происходят в директную фазу? да сколько угодно. У меня вообще с бумажками и карточками периодически происходят проблемы - ретро- в 12 и между 2 и 3. Но я не замечала, чтобы в ретро-фазу это происходило чаще...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере