Форум на ОКУЛУС

Тема 33292, сообщений: 9

Автор Сообщение
ВАИ
     27 февраля 2015 (11:46)

Всем

Рассматриваю карту девушки,у нее R управитель 5-го дома,стоит на куспиде 8-го и имеет один единственный аспект, .

В 5-м стоят и .

Как вы думаете,как проигрываются ретороградные управители 5-го дома. К.Н. Дараган говорит что это является одним из факторов бездетности. Но т.к. в этой карте всё таки сильный,думаю что дети могут быть. Но вот с боюсь что может выкидышь дать. Данные девушки 25.08.1986 Тирасполь.

Здесь еще и управитель 7-го стационарен.

Расскажите пожалуйста про ваши наблюдения о ретроградном управители 5-го дома.

Всем спасибо и приятных выходных

Seide
     27 февраля 2015 (14:29)

А время рождения?

Не выкидыши, а может незапланированные залеты

ВАИ
     27 февраля 2015 (14:51)

Сории, 7 Утра

Maslina
     27 февраля 2015 (15:58)

ВАИ Здравствуйте!

Мы с вашим примером одногодки...у меня куспид 5 в Асц и 7 дом .

Упр. 1 и 5 упр.9 и 10 . Мерк ретрогадный, в изгнании, в 10 доме, скорость низкая. Диспозитор . В 5 доме , .

Детей нет и не хочу, и не хотела. Но на это думаю и другие показатели у меня влияют.

Васюта
     27 февраля 2015 (20:35)

похожая картина..Плутон упр.5 ретро изгнан, на к.5 управ.8 Уран, в 5ом сильный Нептун - была внематочная, плюс ко всему резус отрицательный..детей рожать не хочу и не буду..усыновить может быть когда нибудь при наличии согласного на это партнера..

Sofia
     27 февраля 2015 (22:25)

О, я только тему создала и увидела, что сегодня тоже про ретро управителя 5-го открыли)

У меня ретро - управитель 5-го... Некоторое время не получалось зачать, оказалось, что у мужа есть некоторые проблемы, сейчас он лечится. К сожалению, должна признаться, что тоже не особо жажду детей, скорей знаю, что лет много и что "пора". Плюс у меня еще этот (управитель 12-го). Так что вообще страшно становится , но надеюсь на . Хотя что на него надеяться , он в 8 доме))

Maslina
     28 февраля 2015 (08:24)

ВАИ, а ваша знакомая сама хочет детей?

Если посмотреть в её карте, то сигнификатор 5 дома по совместительству упр. её 1 дома (из 4 дома), в 4 доме и - у родителей нормальные отношения? Она видела хороший пример построения семьи?

Упр. 1 стоит в 1 доме - яркая наверное девушка и может слишком активная?

- не давящая особа?

- проблемы построения отношений есть с мужчинами?

Да и дсц. в - свободолюбивые, необременяющие, дружеские отношения предпочитает?

У меня есть знакомая с похожей сеткой домов как у вашей подруги и того же года...упр.5 так же (но не ретрограден) в 8 доме и в к упр. 7 , , . В 5 доме . В 4 доме , упр. 1 - отношения между матерью и отцом были сложные и длились долго, включая разбирательства в суде, что думаю отразилось так же на нежелании её иметь детей (+ дсц в , + Упр. 1 в 11, + ).Но в прошлом году она родила, так как уже было невозможно изменить эту ситуацию и очень любит своего ребёнка.

ВАИ
     1 марта 2015 (14:24)

Поговорила с девушкой. У нее была внематочная беременность и ее всю полностью почистили. У нее никогда не будет детей,хотя она очень хочет)

Maslina
     4 марта 2015 (04:49)

Поговорила с девушкой. У нее была внематочная беременность и ее всю полностью почистили. У нее никогда не будет детей,хотя она очень хочет)

Очень жаль....получается зачастую так, что кто не хочет иметь детей, тому дано, а кто хочет, тому не дано или сложнейшие препятствия создаются


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере