Форум на ОКУЛУС

Тема 34900, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     7 мая 2016 (23:30)

Milasha

На убывающей. Дата 1.03.2016 в 12:00 Майнц Германия. Луна была в начале стрельца и шла на соединение с Сатурном.

Plutonianka
     7 мая 2016 (23:55)

Jin,

Я всегда внимательно отношусь к луне, и точно выберу подходящий день.

Plutonianka
     7 мая 2016 (23:57)

Pluton-174 точно тезки. У меня в 1 доме, ну много еще чего понапихано в 8-м.

Plutonianka
     7 мая 2016 (23:59)

Я удаляла зубы мудрости на прямом Сатурне, ранка инфицировалась, в итоге чуть не умерла от флегмоны, когда Сатурн развернулся в ретро (уж думаю каждый на форуме читал мои темы)

Мама в прошлом году ставила импланты на ретро Сатурне, все прошло очень плохо, врач неправильно снял слепки, зубы по размеру не подходят, все надо переделывать. Клиника умыла руки, переделывать или компенсировать стоимость не хочет.

Siede....это просто ужасно. Вот чего я и боюсь. Но запарилась уже 2 года откладывать.

Судя по откликам остальных, все не так плохо.

Ленхен
     8 мая 2016 (05:08)

Plutonianka, посмотрела у себя время, когда делала зубы.

Транзиты:

тр R нат (У8)

тр АСЦ

На ретровенере

Еще и Уран(У6) на У1 партильно стоял.

В натале Сатурн Ретро, во льве, в 12 доме.

Результатом довольна. Никаких осложнений не было.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     8 мая 2016 (10:01)

Ксения, я выскажу своё ИМХО, ранка не могла инфицироваться на убывающей . Инфекция у вас уже была. Просто она и на зуб вылезла.

Seide
     8 мая 2016 (10:18)

Milasha,

Вы не так далеко от правды. Удаление зубов было на инкубационном периоде обычного орз. На следующий день после удаления появились симптомы простуды. Удаленный зуб открыл проход из челюсти в носовую пазуху, там была дырка и инфекция начала гулять туда-сюда. Я бегала от зубного к лору и обратно полтора месяца почти каждый день, но от распространения инфекции по всей левой части головы это меня не спасло

Milasha
Милана
     8 мая 2016 (11:08)

Флюс - это всегда запущенный случай, это значит терпели, не обращались к врачу. Мне мой хирург (сволочь конечно ) так и сказал по-сатурниански жестко: "Я вам процесс не прекращу! В моих силах его только замедлить". Хотя у него хорошо получилось остановить Но вот эти его слова я теперь всегда помню.

Seide
     8 мая 2016 (11:19)

Я свой случай не запускала, его запустили врачи, на которых я собираюсь подать в суд. Меня фактически игнорировали, я ходила к ним почти каждый день с жалобами. Флегмона образовалась вообще в больнице, после операции по исправлению носовой перегородки и откачки гноя из пазух. Я 5 дней валялась в больнице полумертвая со страшными болями и с раздутым лицом, а врач НИЧЕГО не делал, считал что это просто отек, а рентген мне не надо делать, т.к. я еще девушка молодая и мне еще детей рожать . Мой бывший муж приехал и заставил его перевести меня в другую клинику, где мне сказали, ещё бы день и все

Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (13:27)

Seide

надо было немедленно доктора менять, а не мазохизмом заниматься


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере