Форум на ОКУЛУС

Тема 35208, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     2 августа 2016 (10:47)

Ленхен, согласна с Вами про Сатурн, чувствую что кое каких качеств Сатурна мне очень не хватает...

Одна из самых слабых планет в моей карте

Ленхен
     2 августа 2016 (11:06)

Milasha

Natali-nsk

Ленхен, согласна с Вами про Сатурн, чувствую что кое каких качеств Сатурна мне очень не хватает...

Одна из самых слабых планет в моей карте

У меня почти все планеты в изгнании или падении, поэтому сказать конкретно, какая из них слабее, не могу.То одна буянит, то другая)

Но то, что мой двенадцатидомник ретро является малефактором, конкретно говорит о том, что с сатурнианскими энергиями еще работать и работать.

По аналогии, Юпитер тоже не особо гармоничен 10 дом,

Хотя секстиль с Сатурном дает надежду, что пациент все-таки скорее жив и однажды выберется из комы...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     2 августа 2016 (11:30)

Прошу прощения за пост не по теме, но по дате рождения Раневской: меня всегда вводит в состояние задумчивости))) вопрос: астрология, астрология, то - там, то - здесь - и ПОЭТОМУ... (и следуют выводы..)

А вот родились себе люди в одной системе исчислений дат. потом хлобысть - кому-то в голову взбрело поменять - и на 2 недели дата изменилась..

Так КТО Раневская на САМОМ деле - Лев или Дева? ))

и не только Раневская.....

https://briah.ru/
Inessa2009
     2 августа 2016 (11:36)

- Я хочу, чтобы было лучше!

- В чем лучше?

- Не знаю... Но - лучше!

Это точно!

Я думала,что это даёт знак ,а оказывается, Ленхен, квадратура,Вами указанная!

Есть пример такого мужского гороскопа,плюс , , , во .

Претензий к партнёршам куча,а у самого нет образования,низкий рост и т.д.

Было 5 жён! все должны соответствовать непонятно чему...

управитель 3 дома в 11...

Ленхен
     2 августа 2016 (12:01)

Inessa2009, возможно, все вместе дает в приведенном вами случае, так как выраженный Лев нельзя игнорировать.

А Юпитер, в качестве идеализации картинки мира, возможно проявляется вот таким образом. Он ретро?

Lёwka, ага, тоже не раз об этом задумывалась, когда нумерологию изучала.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно конкретно заняться изучением этой темы. В контексте темы остается в обоих вариантах, но в соединении с Солнцем выглядит, несомненно, ярче.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Inessa2009
     2 августа 2016 (12:26)

Ленхен,у него Юпитер директный только в минорных аспектах.

Вспомнила хорошую знакомую,с таким же аспектом , управитель 4 в 11 доме в ,имеет кучу квартир,никаких проблем, как Вы описали в общении,претензий и т.д. Официально никогда не работала.

Ленхен
     2 августа 2016 (12:31)

Inessa2009, а с ретроградным Юпитером в узлах нет примеров?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     2 августа 2016 (12:47)

А квадрат к Узлам - это ПЕРВОЕ, на что нужно обращать внимание в карте. Даже планеты в изгнании-падении должны идти следом.

Расскажите подробнее о планете к узлам? Интересно, у меня управитель 5-го в квадрате к узлам - стационарный Нептун. Честно признаться никогда не имела дикого стремления завести детей, даже все хуже, я очень боюсь, и больше всего боюсь возможных проблем со здоровьем ребенка. От этого или от пораженной Луны - не понятно

Ленхен
     2 августа 2016 (12:49)

UmkaUran, а как вы видите свой Нептун в узлах?

Где стоит, как еще аспектирован, как, на ваш взгляд, проявляется?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     2 августа 2016 (12:57)

Ленхен, отредактировала пост, проявляется тем, что я не хочу детей. Ну как, у меня было раз в жизни когда я хотела (и то не так чтобы ой, хочу не могу) - а просто была мысль, что вот от этого мужчины я бы хотела ребенка, точнее даже не столько от него, а именно с ним, то есть конкретно с ним я бы с этой задачей справилась, у мужчины этого был сильный Юпитер и Нептун и Луна сильная (все в местах силы) А так я не чувствую в себе сил самостоятельно вырастить ребенка, только если рядом окажется партнер, в котором сильно чувствуется вот это слово "СЕМЬЯ" А так, что вот некоторые девочки очень хотят и даже им не столь важно от кого, меня это шокирует. Стоит он в 3 доме в Козероге и управляет 5-м. Он стационарен перед разворот в директ. Не знаю, пробудится ли у меня когда-нибудь материнский инстинкт? Нет, я отдаю себе отчет, что если у меня будет ребенок - то я наверное буду сумасшедшая мама, я ж Дева. Но вот не хочу пока, мне если что уже почти 29 А сами узлы - Раху на границе 5-6 дома (но в 5 еще), а Кету - 11-12.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере