Форум на ОКУЛУС

Тема 35208, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     2 августа 2016 (17:41)

Lёwka

Семинар о важности преодоления нужен.))

Он есть в блоге?

Я немножко уже не копенгаген, вчера пила ледяную воду и развлекалась под вентилятором, читая в обнаженном виде. Подобный разврат наказуем, так что соображалка к вечеру снижается так же быстро, как поднимается температура, ангина.

Не помню такого семинара.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Cinnamon girl
     2 августа 2016 (17:48)

Ленхен, еще раз благодарю за затронутую тему и повод разобраться . Ведь получается-то, что у меня все элементы кармичности друг на друга завязаны (если я правильно помню у Дарагана) - включенный знак, , с ретро в 4-м доме (а ретроградность тоже указывает на карму) и в довесок на куспиде 4-го - еще раз карма .

И ведь не зря планеты важных любимых мужчин и близких подруг пляшут вокруг моего .

(Ой, а про "выпрыгивание из штанов" случайный каламбур получился . Не, с я физически из штанов не выпрыгиваю, жду шагов от партнера , отношения предпочитаю надежные и стабильные ).

Ленхен
     2 августа 2016 (17:59)

Cinnamon girl

И вам спасибо. И я, благодаря диалогу, в своих вопросах разобралась.

Ой, а про "выпрыгивание из штанов" случайный каламбур получился

У меня сегодня специфическое чувство юмора. Прошу прощения, если пошутила некорректно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     2 августа 2016 (18:13)

Ленхен

Нет там этого семинара, и не факт, что будет)))

Отдайте нам кусочек жары, а мы вам - прохлады и влаги: практически всё лето льёт не переставая и температура сегодня, к примеру - утром плюс 11, днём плюс 17.

Бедные мои розы(((

https://briah.ru/
Cinnamon girl
     2 августа 2016 (18:13)

Ленхен, неее, все отлично, даже жаль, что сама не заметила двусмысленность про штаны - такой юмор горячо приветствует .

Ленхен
     2 августа 2016 (18:21)

Lёwka

Отдайте нам кусочек жары, а мы вам - прохлады и влаги: практически всё лето льёт не переставая и температура сегодня, к примеру - утром плюс 11, днём плюс 17.

Бедные мои розы(((

Забирайте! Мои несчастные цветочки на балконе(юг везде, последний этаж) задыхаются, а коты валяются, где ни попадя, вечно спотыкаемся.

Авось разбавится погода, на радость нам всем.

Cinnamon girl

Отлично. Мой солидарен.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     2 августа 2016 (18:55)

Знаете, перечитала все темы представленные здесь на этот счёт и что-то в итоге запуталась ..., даже выпила вина в надежде , что может какие "каналы" мозга откроются...

Мой Юпитер заквадраченный узлами или узлы им, является тем самым "шилом" в нужном месте, управляет 10, значит именно 10 дом должен быть "болезненным", но как раз 10 дом в принципе жил параллельной жизнью с небольшой неудовлетворенностью в некоторых вопросах

Узлы в 1/7, мне нра и получается жить по 1 дому, а "болезненный " именно 7, так как меня туда тянет все время, но кайфую именно 1 домом (там помимо узла ещё и луна с Меркурием стоят)

Тогда куда "пришить" Юпитер? По идее именно планета заквадраченная должна давать какие то посылы

А до сегодняшнего дня я как раз и думала, что Юпитер толкает тли стимулирует работу узлов, точнее меня нацеливает на жизнь по узлам

Как то так...

Ленхен
     2 августа 2016 (19:17)

Natali-nsk

Мой Юпитер заквадраченный узлами или узлы им, является тем самым "шилом" в нужном месте, управляет 10, значит именно 10 дом должен быть "болезненным"

Не факт. Я же писала в этой теме. Он может быть и игнорируемым.

По идее именно планета заквадраченная должна давать какие то посылы

И дает. Но это нужен глубокий САМО - анализ.

Юпитер, особенно негармоничный, знатный теоретик. Он теоретически умеет впихивать невпихуемое и требует реализации этого на практике.От других ))) Не становясь при этом практиком, отсюда немало недоразумений.

, даже выпила вина в надежде , что может какие "каналы" мозга откроются...

In vino veritas?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     2 августа 2016 (19:39)

Ленхен, мой Юпитер одна из сильных планет в карте, в раке, имеет трин с луной (1дом) и секстиль с солнцем (2 дом) , ну и квадрат к узлам, совсем негармоничным я его не считаю. То есть по темам домов Юпитера 10,5,1 мне он как раз как бы оказывает практическую деятельность , а вот "шило" именно по теме узлов, в частности северного

Ну да ладно, вы правы про Самоанализ, есть теперь "пища"

     2 августа 2016 (20:17)

Я там писала, что очень часто человек закрывает глаза на то, что при ближайшем рассмотрении можно было бы назвать "шилом".

(Это примерно как для того, чтобы каналы прояснились - выпить вина (Не обижайтесь, но это ж ровно наоборот!)

Если Юпи управляет 10-ым - то вопрос о квадрате к Узлам ЕЩЁ более усилен, потому что 10-ый - это не карьера (карьера и социумный успех дело десятое для Души на самом-то деле). 10-ый - это Призвание.

И когда управитель 10-го имеет квадрат к Узлам - у человека может за спиной было наплевательское отношение к Человеческому Призванию.к развитию души, к щедрости и милосердию, великодушию и умению жертвовать желаниями ради более высоких вещей.

ну вот как-то так. Хотя без карты все эти разговоры просто домыслы .

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере