Форум на ОКУЛУС

Тема 36762, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 августа 2017 (14:59)

Верно ли это? Есть ли положительные примеры?

Есть да...имею 2 машины купленные на ретро мерке одной 13 лет другой 11 лет..ничего не ломается, не бьется, не ржавеет...но вот маленькая незадача на 1 пробег 25тыс. км а на другой 13 тыс т.е видите сами - я на них мало езжу...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     19 августа 2017 (15:39)

Вобщем раз творчество хорошо на ретро то предположу, что перекрасить, сменить дизайн, что-то переделать - должно пойти хорошо. Перепродать, наверно, тоже. И наверно вполне логично, будет купить переделанную кем-то вещь.

koshka stella
Доброкошка)
     19 августа 2017 (17:12)

В натале у меня тоже ретро-Меркурий. Но в обители - в , да еще в 3 доме. Довольно сильный такой товарищ)))

Текущий период ретро-Меркурия у меня проходит классически: отмены и переносы договоренностей, свистопляска с документами (см.в моей последней теме), нужный мне сайт "лег", вообще, перебои с интернетом: буквально вчера фото загружала сто раз - еле загрузила, хоть интернет-сигнал у нас обычно хороший.

На данный момент и творческий проект застопорился: никак юбку не дошью, хоть осталось всего-ничего.

Исключение было только однажды: много лет назад устроилась на работу на ретро-Меркурии, и работала там более 20 лет. Все было хорошо.

Из вещей, которые покупались на ретро-М, помню планшет (третий год пользуюсь, хоть и не совсем удачный, но я приспособилась).Аналогичный планшет у мужа ( он покупал нам два одинаковых) уже давно валяется без дела: виснет, плохо заряжается.

Все мои новые знакомства на ретро-М никогда не имели продолжения - люди исчезали из жизни как бы сами по себе: "рота была - рота нет: рота вышла на обед"


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     19 августа 2017 (17:17)

Еще на днях приобрела давно желаемую вещь ( искала больше года), договоренности о продаже достигли несколько месяцев назад, но надо было доставлять из другого города, почтой нельзя, так что ждала, пока привезут с оказией.

Но это скорее правило ретро-М, чем исключение. Тем более, вещь антикварная.

Но и даже тут вещь забрала не в тот день, когда планировала: что сказать -ретро


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Liuba777
     19 августа 2017 (18:38)

Все это байки про ретро меркурий у меня вся техника летит и интернет в планшете , мобиле тоже , когда он стационарен, а когда ретро становится я просто все включаю без проблем, в мастерские никакие естественно не хожу. А по поводу машины и ее покупки да важно, чтоб меркурий был не поврежден( ретро не повреждение), нужно карту видеть без преждевременной смерти и без болезней, карта покупки машины в разных странах по разному фиксируется, поэтому советы не возможны, в ранках форума.

Власова
     19 августа 2017 (18:39)

Вобщем раз творчество хорошо на ретро - Milasha, еще вот так с творчеством на ретроМерке - стала я убавлять регланом джемпер, на ходу передумала, стала вязать дальше, пока было можно, обычную пройму, потом показалось, что широковато будет, а распускать муторно - тоненькая нить. Довязала, намочила - нормально. Т.е. раз 10 меняла планы на ходу. Но в итоге получилось.

Или в саду вяжу ковер из старья на пол, вдруг кончается посередине ряда цвет, ну где взять, залезла в детские вещи и попались сразу несколько одежек нужного цвета ... Как бы везет на переделки, возврат к старому и находки.

Но вот в технике - совсем наоборот, электронасос 3 раза ломался за день .

vinch
     19 августа 2017 (19:56)

Дааа, не радужные перспективы получаются. А машина поравилась очень, пробег небольшой, люкс класс по цене среднего (Acura ILX 2015)

У меня в натале Мерк. ретро, в Скорп., во 2 доме, управляет Асц., подумала, может, если положительных примеров много, стоит взять.

Но завязанные на р.М. знакомства у меня тоже какие-то вялые, особенно с мужчинами.

Варенька
     19 августа 2017 (20:38)

Я уж писала в одной из подобных тем, что в 2014 году на ретро меркурии были куплены ноут и мой телефон- работают все это время без проблем .

С одной стороны они были нужны были срочно, с другой хотелось проанализировать страшилки про период ретроградности.

Anaste
     19 августа 2017 (21:04)

Здравствуйте!

У меня в натале ретро в 1 доме. Честно говоря, не замечала ни разу, чтобы периоды ретроградного как-то отличались от директного. Возможно, что-то, конечно, и можно за уши притянуть... К примеру, пару дней назад, уже на ретроградном , о себе напомнил один знакомый, с которым давно не общались. Однако он 2 года назад тоже напоминал о себе, и было это на директном (знакомились мы тоже на директном). Так что списываю это на совпадение. И ещё один старый знакомый объявился некоторое время назад, специально посмотрела дату его сообщения - был директный .

Покупала себе телефон мобильный на директном - ломался 2 раза за короткий промежуток времени. Билеты на самолёт в разные поездки не раз покупала на ретро - ничего никогда не переносилось и поездки проходили хорошо. Так что на ретроградность Меркурия я обычно даже не обращаю внимание. Мне кажется, что при любой фазе Меркурия могут происходить какие-то неурядицы, просто зачастую при директном Мерке мы на это не обращаем внимание, а на ретроградном сразу списываем это на ретроградность. Задумайтесь, с каким количеством проблем вы ежедневно сталкиваетесь на директном Мерке?

Kalipso8888
     19 августа 2017 (23:26)

Я , на ретро всегда допускаю ошибки в документах+язык "заплетается" в 3 х соснах)) НО!! 2 года назад на Ретро Меркурии устроилась на очень хорошую работу. Ушла из за "терок" с начальницей на Директном , сейчас "курю табак"))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере