Форум на ОКУЛУС

Тема 38238, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
N55
     24 ноября 2018 (23:14)

Информация проходит с ошибками, на беспроблемном сайте не приняли информацию, пишут "ошибка".

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (23:28)

Машину в сервис гонял в очередной раз на ретроМерке. Айпад тупил жёстко во время разворота непосредственно.

meli26
     24 ноября 2018 (23:36)

Пять дней не было интернета дома, ремонтные работы. Связь только через горячую линию, поэтому сложно было узнать, как долго это продлится, каждый день говорили, что завтра уже будет)

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 ноября 2018 (23:40)

С интернетом аналогично. Уже неделю нет нормальной связи, полчаса есть, потом полдня нет. Причину найти не могут. И это у провайдера, с которым много лет не было проблем.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Seide
     25 ноября 2018 (00:06)

Сегодня несколько раз зависал комп и приходилась делать несколько заказов по 2 раза с самого начала.

Альрауне
     25 ноября 2018 (10:20)

Планшет перестал заряжаться

Внезапно выяснилось, что доставшимся мне по наследству гаражом пользуется какой-то чувак, а я об этом не знала и узнала вчера по чистой случайности ( r - к подходит). То есть я ничего не знала, носилась с документами и не заходила даже туда, а теперь это все выяснилось. За квартирой хоть соседи приглядывали пока она пустая, а тут такая фигня

Milasha
Милана
     25 ноября 2018 (11:04)

Транзит по моему 2д.

У меня ничего особенного. На неделе позвонили из бухгалтерии - оказалось, что мне ошибочно в табеле начальник выставил рабочий день, когда я была в отпуске. Вобщем-то поправимая ошибка.

По кредиту вчера был последний платеж - а я из-за выходного дня расслабилась и забыла))), ну ничего, седня пополнила карту.

LenaLe
     25 ноября 2018 (11:54)

У меня транзитом по 5.

Тишина.

Если только: «сдох» аккумулятор резервного питания в охранной сигнализации дома.

В дату разворота продала свою машину.

LenaLe
     25 ноября 2018 (12:15)

Забыла!Добавляю:

наконец-таки съезжает шумно-наглый сосед.

Въехал в соседнюю квартиру 2 года назад на ретро М,

как раз тогда,когда я купила машину,которую продала на развороте,вот,недавно

Giulia
     25 ноября 2018 (15:04)

Подвел известный банк онлайн...деньги списались 2 раза, а от коммунальщиков пришла инфа-долг..в ходе разбирательств выяснилось, что якобы платежи числятся в сервисе банка, как черновики, но в истории платежей черновиков у меня нет. Поэтому, думаю, тупо ошибка их софта...но уже разбираться далее не стала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере