Форум на ОКУЛУС

Тема 38623, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     20 июня 2019 (14:32)

Языками попробуйте заняться, пусть сам выберет язык какой понравится. Раз может его сначала замотивировать, объяснить пользу и выгоду изучения языков. может по скайпу группами изучать. там и общаться будет, может друзей найдет.

mir_tesen
     20 июня 2019 (15:05)

у парнишки есть формула 4-9-12 для переезда заграницу в будущем плюс , в 9 д + Меркурий соединен со звездой Мегрец, которая цитирую: "Эта звезда делает из человека некое подобие вечного двигателя, она часто проявляется у путешественников",

поэтому логично занять его Меркурий все же изучением языков, английский для начала, и какой-то второй на его выбор после просмотров передач про разные страны

его упр.9 стоит в 11 доме - возможно больше всего друзей он обретет как раз заграницей, от этого появляется еще больше смысла как советовали ранее - общаться в скайпе с иностранцами, изучая языки и для начала заводя виртуальных друзей Кстати, у одного моего близкого знакомого в 11 доме стоит, так он обожает именно в интернете общаться, самые его близкие друзья - были найдены в сети)

Cactus
     20 июня 2019 (15:17)

Да... в 9 это да... Однозначно развитие будет в этом направлении. Но меня сейчас пугает стационарно-ретроградный Меркурий. На него все говорят, что он с отклонениями... не нормальный... Я то понимаю, что это не так...

Спасибо огромное кто откликнулся!

monmodo
     20 июня 2019 (15:53)

Cactus

И всё же, обращались ли Вы к специалистам?

У моего мужа такой меркурий в . Упр первым, включённый знак в 10м доме.Плюс без аспектов. Ну можно натянуть из ретьего дома.В сад он ходить отказался, пионер лагерь для него тоже был пыткой. Левша, а в советской школе за это ещё и линейкой получал по пальцам. Пишет правой, но разобрать написанное непосвящённому сложно. В работе обращается двумя руками.

Но, он третий в семье, разница между детьми маленькая, внутри семьи было много общения, родители любили приглашать гостей, постоянные посиделки, разные люди.

Индивидуалист, на всё имеет свой чёткий взгляд, много читал в детстве. Чтением, говорит, спасался. Ужасный домосед. Гостей любит принимать дома, и тех, с кем знаком хорошо. У него очень хорошие друзья, и не один. Но при этом он интроверт) Ему тяжело говорить о эмоциях, и в целом он немногословен и на моём фоне очень краток. Картавит. Логопед не помог)))

Но у мужа очень хорошо аспектированы светила, в , видимо это дало свои плоды.

Карту, конечно же стоит рассматривать в целом.

Где у ребёнка марс? Может стоит развить физическую активность?

У моего мужа в в 8. С детства рукопашный бой. Очень помогает выплеснуть несказанное.

Cactus
     20 июня 2019 (15:59)

В спорт тоже хочу отдать. Марс на вершине тау-квадрата в 8, а упр 6. На что-то водное.. ещё вспыльчивый. Однозначно...

lana.nsk
     20 июня 2019 (18:04)

У меня ретро, но не стационарный. Единственный аспект это . Я училась легко, а с общением был просто перебор, болтливая, знакомлюсь легко. Нравилось все, но недолго. Усидчивости не хватало.

У меня упр. 1 и 10 домами и стоит во 2.

Так что не в ретро дело, может стационарность усугубляет.

monmodo
     21 июня 2019 (02:09)

Cactus

Водные виды спорта напрашиваются сами собой, тем более плавание. НО мне стало интересно, я стала читать, и оказалось, что много футболистов с таким .

Тут и команда, и говорить много не нужно, но в тоже время развивать коммуникацию приходиться.Невербальное общение- жесты, взгляды. Слаженность работ. Развитие потенциала 11го дома, всё таки командная игра.

Cactus
     21 июня 2019 (05:30)

А его и тянет заниматься футболом. И плавает но только дома в бассейне.

V.Kuznetsova
Valery
     21 июня 2019 (17:17)

А мне кажется, что здесь проблема в том, что Меркурий силен и находится в ураническом доме, поэтому и не стремиться к развитию. Сильные планеты часто подвержены лени. Такую стагнацию усугубляет и его стационарность, и нахождение в фиксированном доме.

Ну и оппозиция к Нептуну тоже играет свою роль. Должен выручать аспект к Марсу и к Плутону.

V.Kuznetsova
Valery
     21 июня 2019 (17:31)

Немного ошиблась: Меркурий - управитель 11 дома, стоит в 10. Что касается школ, то Меркурий в оппозиции как раз Нептуну - соуправителю 3 дома (школа,одноклассники), а Юпитер в 7 находится в квадрате к сильному Солнцу в Льве. Видимо, есть какое-то желание противопоставлять себя окружению, не придерживаться принципов командности, воспринимать одноклассников как врагов/конкурентов (управитель 3 в 7 в квадрате к Солнцу в 10).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере